Лично мне часто приходилось задерживаться на работе! Ну на час, два максимум.
Тут ещё от професии зависит.
Кем он работает??
Свадьба, венчание, брак
Вопрос к мужчинам, а могут ли мужчины действительно задерживаться на работе?и по работе7 а не с другой женщиной?
мужчины всегда задерживаются только по рабочим вопросам. даже если в них присутствует секс.
Конечно можем! ))))) В 90 % случаев так!))))))
А можно мне ответить? МОГУТ, я просто вижу мужа на форуме, когда он на работе задерживается ...и в скайпе с народом общается.. . я тоже в том чате.. . (а форум профессиональный)))
могут, когда аврал на работе.. .
но обычно жена всегда в курсе работы мужа.. .
ну по крайней мере--у нас так.. .
или могут с мужиками за пивом посидеть...
ну по крайней мере--у нас так.. .
и могут и не могут
Конечно, могут! А как же например, пожарные, МЧС-ники и менты? У них график часто ненормированный. Нет, официально с 9 до 17, но то задержание, то ещё какая-нибудь ерунда. (Это я про ментов)
Могут могут и могут пока могут...
могут, на работе, с другой женщиной...
и такое бывает-а мы ждем, волнуемся-всякая ерунда в голову лезет. порой даже скандалим-потом так неудобно бывает-а чтоб потом не выискивать пути примирения может лучше доверять своим мужьям? -пусть им будет неудобно от мысли что мы волнуемся, переживаем за них.
Как-то на днях об этом со своим мужчиной азговаривала, так что, хоть и не мужчина, но передаю его мнение. Если мужчине хочется возвращаться домой, то всю работу всегда можно подвинуть именно на рабочее время и воврем уйти домой. Если же дома ничто не греет, то ничего не стоит наплести про горы работы и уйти или к любовнице, или действительно сидеть и делать эту работу, лишь бы домой не идти.
иногда могут
могут, еще как.
у кого работа высоко оплачиваемая и уволить оттуда могут в 2 счета - тот и на ночь останется - поверь.
в Японии вообще вовремя уйти с работы - плохой тон.
Я вчера в 3 часа ночи пришел. ситуация форсмажорная раз в год случаеться. просто работал хрен знает где и возвращаться туда сегодня очоч не хотелось. так что да.