Свадьба, венчание, брак
Сколько стоит свадьба? Уложимся ли мы в 150 тыс? не Москва
действительно... смотря, что за запросы.... мой брат женился летом 2008....праздновали в Зеленограде (считай Москва).... была хорошая кафешка - знаю, что стол (очень хороший) обошелся в 75 тысяч... +украшение зала тысч 5-6....машины все были свои и съемка (фото, видео) тоже свои.... тамада была.... в 150 уложились
сумма прямо пропорциональна вашим доходам, щедрости, тщеславию и подругам, которых вы хотите увидеть сдохнувшими от зависти.
и обратно пропорциональна вашей жадности
Роспись 200 рублей.
Машина - знакомые покатают, платье - в прокат можно взять, тамадой - знакомого, ну и так далее.
Треть Вашей суммы за глаза хватит))))))))))))
мне обошлась в 200 000р, столько же с родителей жениха, но уж слишком большие запросы были
у молодых. С-Петербург.
Думаю в 150 тыс. Вы уложитесь, но и заложите ещё 10 процентов, как минимум
у молодых. С-Петербург.
все будет скромно
Свадьба должна быть красивой и запоминающейся!! ! Не скупИтесь! Деньги дело наживное!!!
смотря что. У меня брат зону отдыха снимал на сутки (домики деревянные, баня и т. д. ) года 2 назад. Просадил 260...
Вполне, тем более, если это не Москва. И ещё здорово, если, например, тамада-друг или с рестораном можно договориться по ценам без накрутки...
Уложитесь. Этого достаточно.
уложитесь! мы в 180 уложились свадьба у нас была с размахом на 50 человек! с феерверком!
А оно Вам надо? Лучше с Любимым человеком найдите им применение! По-вкусу! Проверено Сколько не трать на Свадьбу Никто не вспомнит! А вам Жить!
смотря на ваши запросы!