Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина, когда встречается с любовницей, не хочет разводиться с женой?

Я так понимаю-у них это само собой-есть жена-должна быть и любовница, как например, должен человек иметь жилье.. а к нему-машину... Вот с женами-любовницами-тоже самое.. одно без другого-ну никак.. поэтому смысла в разводе нет
Вера Дагаева
Лучший ответ
удобно очень.... и там и там любят и ждут.. зачем головные боли ?
байку про корзинку и яйца знаете? он ее знает точно. и выпрыгивать из самолета без парашюта не хочет.
Miss Katusha
а зачем ему разводиться с женой с любовницами развлекаются а с женами живут и детей ростят
Таня Глыбина
потому что он кабелина хорошо устроился- жена обстирывает, вылизывает, готовит, массаж делает и тд, а любовница устраивет ему порно- ночки и всплеск адреналина!
Может не хотят менять шило на мыло...
Jessy .
Ласковый телёнок двух маток сосёт.
А зачем? Любовница не повод для развода в наше время...))))
Сцыкун!
Елена
А зачем мужчине разводиться? Ему и так удобно!
Madina Masaeva
Прикинь этож потом искать новую любовницу, если та станет женой
Потому что и так хорошо. А вот почему мужчина будучи женат, заводит любовницу- вот это уже поинтереснее будет...
Ольга Попова
А зачем? Семья - это святое, а секс - это просто секс и ничего более!! ! Жена одна, а любовниц много. Что же из-за каждой разводиться?
Ему не нужна вторая жена. Иначе бы давно развелся. Любовница - развлечение, пусть даже отдых, но не как объект постоянного желания обладать.
А зачем? Он-то всё-равно знает, что жена лучше во всех отношениях, чем любовница. А вдруг он потеряет жену? С любовницей развлекаться приятно, не более, а жена для жизни нужна, ей его сердце и душа принадлежат.
Min Hi ^-^
на то она и любовница.... А она жена. Развелся, значит любовница будет женой. С чего вы взяли, что ему жена не по душе, она хозяйка, накормит, постирает, квартиру убирёт, а любовница, к ней пришёл, у неё все замечательно, и выглядет на все 100%, в жена после домашних хлопот уж уставшая а бывает и не при параде....
Ему просто так удобно (((
потому что дома его накормят обстирают и спать уложат, а любовница нужно для удовлетворения своей похоти и самоутверждения как мужика!! ! А если он разведеться, то стирать кто будет и гладить его шмотки? Любовнице он нах не нужен!! ! Вот они и не разводятся! А вот еще так же у некотрых вопрос с жил площадью идти не куда!
Аня Гусева
Мужчина полигамен, ему нравится испытывать новые ощущения, но будучи трусом по натуре, он боится менять привычный расклад жизни. В семье уже все знакомо, не пугает, не надо привыкать заново.
Даша П