Свадьба, венчание, брак
почему мужчины постоянно жалуются своим любовницам
Мужчины, которые жалуются на бывших жен, впоследствии так же жалуются на своих новых. Любовницы таких мужчин, призадумайтесь! А если жена такая плохая, почему муж до сих пор с ней? Может это манипуляция?
Не обязательно
Льют бальзам на душу!
враг моего врага - мой друг
Всё, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену» . )))
На жалость давят.
Я тоже иногда жалуюсь, но не на жену, а на жизнь вообще.. . А жена у меня молодец!
Чтоб их пожалели и поскорее допустили до тела, конечно же. А налаженный семейный быт ломать готовы далеко не все, и не ради каждого приключения на стороне.
Чтоб держать любовницу на поводке: раз жена такая стерва- а вдруг !..
ну и придурки ВАм встречались:)))))))))))) 0000000
Нормальный мужик НИкогда НИкому ничего плохого о своей семье НЕ скажет! !
Ничего подобного!
И много пожаловалось?
Когда женишся (виходишь замуж), на одного близкого человека становится меньше...
жены потому что их не хотят слушат их жалобы дома вот и расказивают они тем кто слушаеть
ладно это, ну слаб человек... вот не могу понять почему их эти любовницы то слушают, что поговорить не о чем?
и не только.... они не могут не жаловаться.. Слабые существа
на то они и любовницы. это та женщина, с которой он отдыхает. и многое себе может позволить. даже поххныкать
А что ж ему бедному жене на нее саму и жаловаться? От этого травматизм повышается :)
Dy | Mikki,
вот-вот , наверное поэтому
на жалость бьют