Свадьба, венчание, брак
Здрасте!Я женюсь 1-го апреля!Кто сможет меня отговорить?
Да женись! Кто там тебя отговаривать будет - никто за рога не держит!
Ты же нам все равно не поверишь!
СК РФ
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
здесь будет отдуваться МУЖ
СК РФ
Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
нуждающийся супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.
тут будет отдуваться БЫВШИЙ МУЖ
вопросы есть?
здесь будет отдуваться МУЖ
СК РФ
тут будет отдуваться БЫВШИЙ МУЖ
вопросы есть?
Женитесь на здоровье!
И не подумаю отговаривать. Отличная дата!
Шутить изволите?))))) )
На мне!!!!
Зачем отговаривать? ! -Женись! Любви, счастья вам и согласия!
А чего тебя отговаривать то?))) ) Сам влип сам и разгребайси))))) ) А то ышь, как женюсь так сразу, а как в ЗАГСУ итить (и он налево) так сразу ЛЮДЯ ДАРАГИЕ ПОМОЖИТЕ!!!!
Не самый плохой день.
Поздравляю!!!
Оно мине надо?
Весёлый розыгрыш!! !
Ты таки явишься в ЗАГС или в ответственный момент скинешь смску: "С днём дураков! "?
Во смеху то будет! Можно отказаться потом, сказать - я пошутил.
женись
А я 15-го. Может, подождешь за компанию?))
Ваш двойник из будущего ))
мои поздравления
поздравляю!!!! любви и счастья!!!! ураааа!!!) =))))))))))))))))))))
Зачем? Женись на здоровье!
Сам выбрал сам и отвечай!!! Серьезней не придумаешь!!!
Ну так же ж - день Дураков! Чего тут думать?
Если говоришь, что женишься, то значит отговаривать уже поздно ) А вообще это сам должен решить, твое это или нет ! .
а зачем отговаривать? огромного семейного счастья!!!!
не хочеш женится не женись. или тебя застовляют???? тогда темболее не надо.