Свадьба, венчание, брак
Трудно ли мужчине второй раз жениться?я бы наверное не смог бы...
А я замуж выйти бы второй раз не смогла бы, а зачем? Ну не получилось первый раз, живи просто так, зачем паспорт то штампировать.
если знаешь свои права и чужие обязанности - раз плюнуть.
А что значит " я бы не смог бы"? Вы 20 лет счастливо женаты? Да, в таком случае представить какой-то другой брак довольно трудно)))
а зачем? и так не плохо
Все люди разные. Я женат в третий раз и вполне счастлив. Чего и вам желаю.
мой муж, у которого я вторая жена, говорит, что в этом нет ничего сложного и страшного
Это ты сейчас так говоришь)))))) ) А попадется твоя половинка- побежишь!
трудно, когда развелся.. начинаешь пилить сам себя.. .
потом когда все устоканивается... пойти второй раз в ЗАГС легче чем в первый раз
смогли бы... нам только дай знать, что ты готов это сделать ещё раз.. . как мы тут как тут... быстренько всё хорошее к рукам прибираем
а вы попробуйте! совсем не сложно. весело даже
если есть желание то можно и 10 раз )))))))))))))))))
Мой отец женился 2 раза, с первой женой он прожил 1 год, со второй женой (моей мамой) они вместе уже 22 года
Ну, не можешь, так не можешь. А мы ещё разочек попробуем.
второй раз на грабли только дураки наступают