Свадьба, венчание, брак

Как сделать любимую женщину счастливой?

Любовь — это желание сделать любимого человека счастливым. Любовь — это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Karina Fonakova
Лучший ответ
деньги
дети
не напрягать
Ирина Бельская
Брось ее и она будет счастлива :))))))
Нельзя сделать счастливым человека, если он этого не умеет или не хочет ((((
Зоя Осипова
Просто люби её и старайся сделать так, чтобы она чувствовала себя с тобой как за надёжной стеной ( не только в смысле физической силы разумеется) . Женщина должна чувствовать, что с данным мужчиной она уверенна в собственном будующем, и что очень важно в будующем своих будующих детей, это природа, тогда она будет счастлива. Умный мужчина не будет например жениться с бухты барахты и тащить свою любимую в дом своих родителей, а заработает сначала на отдельную жилплощадь для своей будующей семьи, ну или построит дом, и это нормально.
Боже, какие замечательные слова!! ! Вы мой герой!
Но к сожалению, нельзя сделать человека счастливым против его воли.
Но все равно, цветы, подарки, внимание, за бота - это все так приятно. К хорошему быстро привыкается: ) А счасть, это когда хорошо!
Все зависит от Вас
любить и заботиться о ней
Доказать ей и словом и делом, что вы её любите, а не только ей пользуетесь. Это сложно, но можно. Удачи!!!!
Не сидеть здесь, а быть всегда рядом))))
Елена Петрова
быть самому счастливым. и тогда она будет знать, что рядом с ней вы одно целое и любите ее и никто вам не нужен больше
любить ее не изменять и понимать
странный вопрос-себя спросите, свое сердце-а так-романические прогулки, српризы, нежность, смех
Ева Котова
носить на руках и при этом содержать её))))
счастье растяжимое понятие..
Анна Новик
иди и кофе ей свари. И цветочков купить не забудь.
любить ее! по-настоящему! заботиться, помогать, принимать такой какая она есть.
взять всё ответственность на себя-за всё и везде
Любить, понимать, поддерживать, утешать когда это необходимо, а главное быть рядом.
http://www.koob.ru/chapman/5_love_langua 5 языков любви, Чепмен Гери
Кивич Мария
любите ее и не заставляйте плакать
Лена Минина
просто принимать её такой, какая она есть
счастье это семья. подорите ей ребёнка))) а семья это муж жена и дети.
Всегда держать её за руку и никогда, никуда не отпускать от себя....
Натали Елина
Просто будьте рядом