Свадьба, венчание, брак
как вы считаете.. это нормально.. так сделать любимой женщине предложение.. Давай расспишемся.. а то если чёё..я без всего .
а вы спросите а чо если чо? у него кто-то есть? я бы отказалась при таком раскладе, правда как в душу плюнул.
Галина Паули
вот-вот..и я отказалась..правильно написали определение..в душу плюнул..
мож постебался. мож от"значимости момента"такое вот выскочило.. это ж ваш мужчина. вы его чуйкой чуять должны... мне мой столько всего обидного по жизни наговаривал, а когда устраивала"разбор полётов"искренне недоумевал: да ты чо? я вовсе не это имел ввиду. это у меня такой юмор искромётный)))
останусь без всего... что, страшно? подлость в том, что после росписи все только начинается. как говорится - расписаться не напасть, как бы потом не обоссаться.
Придумай что-нибудь посимпатичнее.
Галина Паули
в смысле..посимпатичнее..
Ну, а что он такого ужасного сказал? Сердце он отдал уже раньше, теперь руку предложил. Просто констатация факта.. . Желание оформить уже состоявшиеся отношения. Он же не отказывается вкладываться? Значит нормально, что не хочет в итоге без штанов остаться. Все справедливо. Ну, а то, что форма не понравилась... Так важнее содержание. Можно намекнуть, что конфетно-цветочный период для него не закончился, если претендует на руку...))
Галина Паули
нее..ну..тут всего много и не расскажешь..и что сходились и расходились много раз..просто наверное нет на 100 процентов уверенности в нём..
зато предложил!!! мой вообще так признался в любви: "я тебя люблю на 60%"))) и живём уже двадцатку)))
Галина Паули
нее..ну я спросила...аа что ты подразумеваешь..под словом...ЧЁЁ..кстати..а я его к себе прописала просто приватизировано на мне..наверное он ужоо и проконсультировался у юриста..
а вы ответьте - не.. . не хочу.. . мне все мое дороже)))
Галина Паули
а я и говорю...раньше надо было замуж звать..сейчас уже годы прошли..хотя..если бы совсем по-другому ..с другими словами предложение сделал..может и согласилась бы..
Ну не знаю сам ли он допетрил или помогли.... Но вы бы ему сказали, что даже без росписи если доказать совместное проживание в течении 5 лет, тоже делится имущество по суду. А Вам это знак, человек прописан в вашей квартире, живет на Вашей территории, и еще хочет подстраховаться в случае если разбежитесь.... обалдеть мужики пошли ((((
такой мужик - сами выбирали..
Галина Паули
вот это вы правы..согласна с вами..
да уж.. . запереживал мужчина)) ) все что нажито до брака в любом случае будет принадлежать владельцу, даже если поженитесь.
а до того не знала с кем живешь? или романтики ждала?
Мдааа не многословный ))) Потом наверное также без особых изголений и развестись предложит! Давай разведёмся ! )))
оно не всегда такое романтическое как в кино
да он романтик!
главное честно
Иногда посмотришь за кого замуж выходят и думаешь: "у нее вообще мозги есть? " Да лучше быть матерью-одиночкой, родив от человека с хорошими генами, чем жить с дерьмом.
Галина Паули
так и я жила..с ребёнком..но пошла на поводу у сына..что нужен ему папа ..свой родной..и вот ..как-то так получается..что сошлась снова..
Ну ещё к этим словам букетик цветов, и всё в порядке.
так и есть в реале. это жизнь. я так же думаю (но не говорю)
Я бы отказала. Надо было сразу предложение делать. А не ждать. Она мать. Мужик сегодня есть, а завтра нет. А ребёнок это навсегда. Мой мне тож, через 2 года сожительства заявил, что не готов для штампа. И это после 2 лет. И вот спустя ещё 2 года стал намекать. Только теперь я уже не хочу. Не вижу в этом, не одного плюса, одни минусы.
Галина Паули
нуу..и я отказала..