Свадьба, венчание, брак
Считаю что надо ограничивать наших любимых женщин в еде..для фигуры плохо..а то чтоже это получается..кто неработает
тот и ест..чтоли..Как думаете?
Мужики вобще охамели!! ! Они одни работают и делом заняты!! ! А мы, если дома, то значит спим целыми днями!! ! А уборка, готовка, стирка, глажка а если еще дети. . Это все по мгновению волшебной палочки. А давайте с мужчинами местами поменяемся и посмотрим на сколько вас хватит. Питаться будуте в забегаловках, и грязные ходить нестиранный и мятые....
Только дураку важна внешность, умный смотрит на ум и характер.. . Сколько расплывшихся мужчин с огромными животами и попами, с двойным подбородком.. . Они-то почему меньше не едят и хотя бы зарядку не делают? Ну не верю я, что любящий муж так пристально обращает внимание на габариты жены: что она у Вас - центнер что ли весит?
Какой же вы зануда! Жена не работает? А домашняя работа? Думаете, она меньше заслуживает, если целый день крутится по дому?
Ни коем разе! Ои ж все уверены просто своем уме! В путь "наслажатся" линим жирком раз воврмя не думали!)))))))))))))))
Я зарабатываю больше своего мужа и могу позволить себе есть все что захочу. А жадным мужчинам - лучше не жениться. Одному же спокойнее. Хочешь халву ешь, хочешь - пряники.
Ню-ню... .
Я вешу 53 кг. Чего ж ограничивать...
а вы еще не умерли от жадности? Странно...
Завидую, что ваши любимые женщины не работают, а я вот вкалываю как лошадь и что ...копыта с голоду отбросить?!
Получается так))) Муж работает-не ест, а я не работаю и ем)))
Только сначала нужно убедить женушку, что скелетики нынче в моде!
Бедные ваши женщины.. . голодные злы и неудовлетворенный во всех смыслах этого слова!
А вы посидели недельку дома-приготовить, убрать, там почистить, здесь передвинуть, а еще дети бегают-им тоже внимание, и после этого еще такого зануду надо ублажать! Вас самого на диету посадить надо!
ну ты садист....
жадобина !!!
Да Хрен вам!!!! Че хочу то и ем, а муж пущай работает!!!
почему не работает? кто еду дома готовит? машинку загружает? посуду моет? гладит? во сколько это всё обойдётся если будет делат домработница? почему если это делает жена - то не считается работой?
Елена Совенкова
жжешь!
Фу, какая жадина!!!!
не все женщины не работают, не надо нас ограниивать в еде, мы устаем не только на работе, но и дома, занимаясь домашними делами, в товремя как мужчины сидят за компьютером или телевизором.
Странно.... это нас милых и нежных ограничивать в еде? ! настоящая женщина всегда будет следить за собой и не поставит крест на фигуре...
интересная логика, если женщина дома то она не работает?? ?
еда варится, бель стирается, гладится, дом убирается ВСЁ САМО ???
а еси дети есть то за ними кто ухаживает 24 часа сутки?? ?
а мужиков кто обхаживает???? духи?? ?
а как насчёт мужчин???
а мужиков кто обхаживает???? духи?? ?
а как насчёт мужчин???