Свадьба, венчание, брак
Муж хочет и со мной быть, и с любовницей. Что делать ?
Бросать такого кабеля и искать приличного мужчину, который будет достоин Вас, и который будет любить и быть верным только Вам !
жесть!!!! мне бы такое не нужно было....
Высокие отношения ((((
одновременно и на х*й сесть, и рыбку съесть не удалось еще никому.
но и запасной аэродром - тоже штука хорошая...
А можно одной попой на двух стульях усидеть? ! Согласны Вы делить его с другой? Это все Ваши решения и Вам их принимать, мы можем только сказать как сами поступили бы. Я лично, не стала бы терпеть!
разводиться
Дуэль.
создать шведскую семью
А гарем ваш муж не пытаеться развести, не много ли на себя берет, а вы то почему с кем то должны свою семейную постель делить, нужна любовница, пускай идет, хорошо пристроился.
Это вопрос лично к вам, а не к нам.
Если тебе нравится жить в гареме, дерзай! А завтра он вам и третью приведет!
Я бы ушла...
если вы выкинете все его вещи из вашей квартиры и не пустите его домой, то он отчно будет ходит под вашими окнами и молить о прошении.
если же вы ему позволите выбирать и будете вести себя бесхорактерно, то он вас уважть перестанет а ценить и подавно!
мужчины любят добиваться женшин, а не когда за ними бегают!! !
если хотите вернуть его, будте строже!! !
и как тут уже сказали уважайте себя, цените и любите!!!
Предложите ему свой вариант: Милый, не против, если мой любовник, тоже будет жить у нас? Я без него, так, как и без тебя, не могу!
уважать себя нужно, Алла, уважать. иначе никто вас никогда уважать не будет...
Гнать в шею такого. изменил раз, изменит еще раз
найти себе любовника а мужу игнор поставить.
Попробуйте найти себе любовника.
Живите вместе.
попробуйте в троем.... а что?
ну уж не радоваться точно
в пору искать любовника
Вас по-моему все устраивает, я бы не в ответах сидела, выгнала бы кобеля из своей жизни, это мое мнение. А Вы решайте сами....
пинка дать для скорости
а как вы сами думаете? сможете вы жить с ним зная, что у него есть еще кто-то? решите для себя сами- оно вам надо?
А пошли их куда подальше
Клин клином вышибют. Самое действенное средство! Берегите свои нервы. Я уже донервничалась, что на операцию ложусь.