Свадьба, венчание, брак
Скажите все ли мужчинытакие, мой муж говорит, что очень устает и поэтому не водится с ребенком и оправдывается тем, что
Насколько я знаю нескольких пап, то с них снимается усталость, как только они приходят домой и берут ребенка на руки.. . но это не повод обвинять вашего мужа, ведь любовь может выражаться по-разному.. . возможно это у вас завышенные требования к отцу ребенка, может вы его так хотите подколоть? Это нечестная игра!..
нет, все остальные мужчины все поголовно зайчики и пупсики. любят природу, поэзию, животных и особенно детей.
просто вам немного не повезло...
Мой муж с рождения детей был им и папой, и мамой. А я - только мамой :-))
И ему было не западло и помыть, и перепеленать, и какашки постирать, и даже покормить (дети были, к сожалению, на искусственном вскармливании) .
Сейчас детям 18 и 19, отношение у мужа все такое же - внимательное, заботливое, ну и строгое - а как же?
:-)))
Ну мне бы такой ни муж, ни отец моего ребенка был бы не нужен. Устает, зарабатывает, так пусть и платит и за приготовление пищи, и за уборку, и за няню для ребенка, ну и за секс, конечно. Если уж ребенок с рождения не был нужен отцу, то потом и воспитывать нечего будет.
Вашего мужа еще самого воспитывать и воспитывать, а вы его не подумав в папы определили.
Мужчинам нельзя вменять в вину то, что они не занимаются с детьми. По природе это им не пристало. Те, кому это делать хочется, занимаются, им это приятно и интересно. А заставлять не надо. Всё, что человек делает через силу, впрок не идёт.
Да бред Это не отец а какая то ленивая задница! у меня муж всатет к детям и в 2 и в три ночи и с четырех сидит до 7 а в семь на работу уезжает
он поставил себе график приезжает на работу к 8 а потом в17 уезжает чтобы без пробок доехать и сразу к детям мне дает возможность отдохнуть играет с ними (5 месяцев малышам ) купает и укладывает
я бы даже сказала, ч то я и то меньше делаю))))
а когда женщина работает и ей после работы ндо бежать за ребенком в дет. сад, то как она должна себя оправдывать в таком случае?
Ширин Вахабова
Не надо оправдывать. Не справляетесь сами, наймите помощника. А ещё лучше, разведитесь с никчемным мужем. Претензии - самый неконструктивный способ.
мой муж очень устаёт даже от секса отказывается, но к ребёнку бежит всегда потискать, покупать, поиграть
Мой муж так не считает. Он приходит с работы с суток и начинает заниматься детьми, я ведь на работе. Про усталость говорит, но это не сказывается на его отношении к детям. Детям всегда внимание уделяет, даже если устал.
Может и, действительно, устает. А может, прикидывается. Если хорошо зарабатывает, то это простительно...
не все... мой от дочки не отходит... и на ночь укладывает только он и из ванны выносит тоже только он, отговорки!!! отговорки!!!
Я думаю, что это не так! Всё зависит от мужчины!
вам не обидно?
Маржан Садыкова
очень
Валерия Прозоровская
видимо, ему вас не жаль и он вас не любит. он вам вообще зачем? делали вместе. решили рожать вместе. а теперь он устал видите ли. скажите, что тоже устали. пусть ребенок поплачет. посмотрите, проснется ли у папаши совесть. если нет - нах его сраным веником
Не нужно говорить про то что муж не уважает и топчет здесь свою жену. Чушь!
Просто его никто не учил быть отцом. Очевидно он вырос в семье где его отец поступал также. А тестю скорее всего не надо учить, он же тесть супер умный ))) - это как правило. В вашем случае не нужно обижаться, а взяться за самообучение, пока вам стереотипами голову не забили типа - разведись и настанет счастье. Боритесь за семью всей душой и разумом - читайте книги, учитесь и мужа учите, только без приказов и ультиматумов - вы же женщина! Сейчас главная проблема в семейной жизни - отсутствие знаний как ее, семью, построить чтобы все были счастливы.. .с родителей в большинстве брать пример опасно.
http://www.koob.ru/chapman/5_love_langua
5 языков любви, Чепмен Гери, прочитайте и все пройдет. .
Если не читали, то советую прочитать книгу Очарование женственности, Анделин Хелен
http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti
Многим уже помогла эта американка, уже более 50 лет в америке у нее движение за Семейные ценности!
Светлана Романова
спасибо за ссылку!
Да конечно не все, Хомячок... я же уже об этом и писала. .
Просто кто-то помниает, что семья и маленький ребенок накладывает определенные обязательства, и если уж в гости-так вместе и на часик.. а не на всю ночь.. или вообще никак- и вместе дома.
А другим пофигу абсолютно, наоборот, с рождением ребенка начинают болтаться по гостям-пьянкам.. потому что им, бедным, скучно.. надо развеяться.. ах, быт заел.. При этом ваше положение вообще не учитывается. .
Такие мужчины протсо не уважают своих жен. И они вообще еще незрелые инфантильные особи. И зачем рожали детей-непонятно... Вообще с такими мужчинами браки очень проблемные, приносящие много боли, обид и разочарований...
нет конечно не все. здесь оправдания совсем неуместны. дети превыше всего!!!!
Нет не все мужчины такие, я тоже папа - моей доче 5 годиков, хотя в случае с сыном я бы проводил с ним еще больше времени, с дочкой 60 процентов нагрузки ложится на маму, так что не обуссудьте - мы тоже не железные.
А мой вообще живёт у родителей своих так, как малый ему спать не даёт - сначала думали только на время коликов, а потом зубы начали прорезаться.. .
А ему надо высыпаться, он ведь работает, а я сижу дома.. .
Вот так и ходит к нам в гости на пол часа-час в день после работы.. .
Придёт, потискает малого, меня, и уходит.. .
Я даже и не знаю будем ли мы жить ещё когда-не будь вместе.. .
За то ходит гордый - я - папа!! !
Всё делаю сама, он только помогает деньгами сколько может /за что ему огромное спасибо/...
За то ходит гордый - я - папа!! !
Батлукова Дарья
Так себя не уважать, ужас!