а зачем всю свадьбу на каблуках. Только роспись и венчание. А после можете хоть кроссовки одеть. Даже если в платье, то видно не будет. Зато ноги не натрете и праздник сами себе не испортите.
Кста + 5 за ник и +10 тому кто тебя берет!
Свадьба, венчание, брак
Пары у которых роспись и венчание в один день, они очень устают?и как выстоять на каблуках всю свадьбу?
Оксана Ткаченко
спасибо:))))приятно конечно:))
Балетки надень!!!
очень часто замечаю на невестах - балетки
У меня все подруги покупали беленькие чешки, после всех церемоний переобувались, под платьем у них все равно не видно было во что они обуты .

у нас так было, жена не жаловалась туфли на каблуках, там ведь не все время на ногах, на машине пока едешь,
на любую свадьбу рекомендуется брать 2 пары обуви, которые предварительно разношены
венчания у меня не было. только свадьба, а туфли выбирайте либо на каблуке 3-4 см или балетки.
в храме надо про душу думать, а не про платье и....
что значит высстоять всю свадьбу? вы чеченка? в России ващето в день свадьбы в свободное от стоячих обрядом время невесты сидят где хотят
а вы уверены, что сможете пойти в загс и церковь в одном и том же наряде? да и накаблуках отстоять венчание непросто...
у меня были очень удобные туфли на высоком каблуке. на свадьбе и венчании несильно устала, потом еще весь день отплясывала с гостями, даже тамада удивилась откуда силы и такие хорошие туфли
Насчет каблуков. . я всю свадьбу, весь не сняла ни разу каблуки. Сейчас я с себя в шоке, потому что мне трудно на них ходить, но во время свадьбы мозги как-будто отключились, я была в эйфории счастья! а каблуки были большие, 15 см