Свадьба, венчание, брак
Если невеста выше жениха на 8 сантиметров - стоит ли ей одевать туфли на каблуках на свадьбу?
ну я бы не одела и так она выше, а еще каблуки, чтобы смеялись?
лучше балетки.
не стоит, вообще смешно будет парочка выглядеть, и причёску не стоит высокой делать
Не стоит - фото испортятся, да и прикольно просто будет со стороны смотрется.
Я знала пару, которая прожила очень длинную семейную жизнь, к сожалению оба уже умерли, она была выше его на целую голову, а он ее называл "Женюрочка. маленькая моя" она еще к тому же детей не могла иметь.. . только кот у них был.... а работала педиатром . Мне они почему -то они напоминали Наполеона и Жозефину Если никого не напрягают разницы в возрасте, росте и т. д. , то каблуки пусть будут ..
Конечно стоит!... хоть поржем)))))))))))))
Ага! А ещё жениха на руки взять.
А кто вообще сказал, что жених должен быть выше? Да, смотрите по-лучше, ну что ж теперь замуж за него не идти? Не за ростом же мужей выбираем. Я бы одела и пофигу кто и что будет думать
будут делатьсья свадебные фотографии и везде будет видно, что невеста выше жениха, как-то смешно получиться. Без каблука будет лучше.
конечно не босиком же идти
пусть жених одевает
Если уже все равно видно, что невеста выше, так сделайте вид, что для вас это не имеет никакого значения и смело одевайте любые туфли на каблуках.
у меня жена на 4 см выше, на свадьбе была на каблуках см 10, ничего, нормально, главное то как вы сами к этому относитесь. А на счет фотографий ерунда при желании можно и жениха выше ростом сделать на голову
Если жених не будет чувствовать себя ущербным, тогда конечно одевать!!!!
Необязательно если каблук то это шпилька, можно одеть и пониже, + еще представьте себе целый день в них ходить... это ж ужас, можно небольшой каблучек устойчивый и красиво и удобно))))))))))
нет, не стоит
Когда разница и так в 8 см, имеют ли значения еще 3-4????Врятли. Лишь бы ей было комфортно.
ей нужно одеться так, как ей самой будет удобно и комфортно. не будет ничего хорошего, если всю церемонию она будет переживать из-за разницы в росте вместо того, чтобы наслаждаться этими волшебными мгновениями