Свадьба, венчание, брак
Если невеста выше жениха на 3см, стоит ли одевать каблуки?
жениху - стоит!
не надо лучше
я бы не стала
вы думаете, что унизите его высоким ростом - не обольщайтесь!! !
маленькие очень редко комплексуют по поводу роста
Лучше не стоит. Когда на 3 см - это не так заметно. А на каблуках - так ещё выше будет. Хотя если жених и невеста будут нормально себя чувствовать и ни у кого не будет комплекса не полноценности из-за роста - то пожалуйста.)
как жених разрешит
неа лучше каблуком его каблуком и станет подкаблучником хахааха
Стоит! лодочки, каблук 5см, ооочень красиво. жених запомнит этот "нюанс"на всю жизнь, женщина на каблуках шикарна. балетки всё испортят, и подчеркнут рост жениха. одевай удобную обувь, на каблуке. мерей как следует свадебную обувь, перед свадьбой 5-8 дней носи обувь каждый день часа по 4, лучше на улице (в парке например).
я бы не стала
Да плюйте вы на всех. Главное, мужу не зазорно, вам тоже. А людское мнение в этом вопросе идентично нулю.
Не желательно. Не очень выглядеть будет. И парень может комплексовать.
Хмммм, ну не очень было бы, но рост же не главное! Главное, что вы любите друг друга такими какие вы есть :)
Если невеста - Вы, и Вас это уже тревожит, то не стоит :) Если серьезно, то сейчас масса очаровательных туфелек без каблука. К тому же все равно придется в течение дня обвуь сменить на более удобную и остаться без каблука :)
Это как вам душа пожелает. Если вы не стесняетесь быть выше жениха, то почему бы не одеть красивые, на каблуке туфли?