Свадьба, венчание, брак

Если на венчании жених теряет сознание? Это очень плохо? как вы считаете?

Учитывая то что жених перед венчанием целые сутки не спал. Работал сутки. Батюшка сказал что ничего страшного в этом нет и сейчас почти все время женихи падают.
бедняга.. . ничего плохого, просто устал, да и церковь влияние оказывает. Пусть исповедуется и все будет хорошо :)
Алёна Чакубаш
Лучший ответ
а у нас я в обморок упала на венчании) и правильно--ничего страшного! Устал, духота, ладан этот. .
Давление скакнуло--вот и всё.Кроме как проилактического похода в поликлинику--ничем не грозит.
Вам же батюшка сказал все
Julduz Esentaeva
у меня родственница на венчании сознание потерял сначала жених, а потом и невеста! Так и довенчивались - сидя! Батюшка сказал, это от того, что они плохо к венчанию готовились, (исповедь была перед венчанием в этот же день и без причастия) . Ничего страшного в этом нет. в браке они уже 22 года, венчаны больше 10 лет.
Рената Володя
Я лучше сьем перед загсом свой паспорт но на тебе ни когда не жинюсь. Это не из данной ОПЕРЫ. Эсли нет то ничего страшного.
а он перед этим не пил?...
Илита Мкртчян
Наталья Белик/кудинова/ Нет конечно он же работал. а потом сразу в церковь поехали. а что падают из-за того что пьют перед венчанием?
ну а вы как думаете человек сутки работал да и если церковь маленькая (да и не в маленькой) там душно, вот и упал, с точки зрения здоровья конечно плохо...
это правда в церкви душно - да еще не спал...
Пиу Пиу
У меня брат тоже во время венчания сознание потерял., а невеста нормально .Но это было летом и была жуткая жара. Самое главное кольца не уронить.
Svetlana Bulatova
а может ему от свечей стало плохо и от всяких церковных атрибутов
Ирина Роман
нет, просто в церкви душно, главное кольца не уронить
Люба Вяткина
Это не проблема.
Я бы такого не вынесла, убежала бы от него!!!!
Elena Dinkel
Конечно это от усталости. Все будет хорошо! И вообще, верить нужно только в хорошие приметы