Свадьба, венчание, брак
А что значит когда при венчании жениха и невесты на улице гром и дождь идет?
У меня тоже была гроза и ливень. Тетки на свадьбе сказали, что невеста плаксивая. Ни фига, слезу не выжмешь, а вот что 30 лет с мужем счастливо живем чего и Вам желаем.
Говорят, к счастливой долгой супружеской жизни!
Это значит, что надо запастить зонтами, чтобы праздничные наряды и причёски не намокли!
Это значит что осенние грозы не помешают свадьбе
значит, что с погодой не повезло
Ничего. Равно как и само венчание не является панацеей от измен и разводов. Этот ритуал придуман людьми, и к Богу не имеет никакого отношения. Поверьте, гром и дождь никак не смогут повлиять на гармонию в семейных отношениях. Это какие - то языческие суеверия.... Вы сами строитель своего семейного счастья. Терпение и мудрость - вот что главное. Вы - женщина, а значит все в ваших руках !!!Счастья вам !!!
если не жданный то к богатству в семье!
Говорят когда идет дождь это очень хорошо !!!
Это хорошая примета.
Полюбому к счастью
Рыдает небо от радости :)
значит погода плохая а так в приметах посмотри
Ничего не значит!
Гром не знаю, а вот любое событие которое начинается с дождем - всегда благополучное)))) ) Это уже проверено много раз)
Так что счастливой Вам семейной жизни и ни о чем плохом не думайте)
Дождь - это очень хорошая примета
Что, что... да то что погода портится... и все... нечего заморачиваться!
А думать о плохом только нагнетать...
к счастливойй супружеской жизни
говорят хорошая примета. типа будете жить долго и счастливо. Но это всего лишь примета....