Свадьба, венчание, брак
Мне что... одной повезло с мужем?
Почему-то наши милые дамы, женщины, девушки, девочки постоянно жалуются на свою вторую половинку. Неужели все так запущено и я одна такая счастливая?..
я замужем 7 лет из них муж первые 4 года терпеливо ждал моей любви, потом не сматря на моё бесплодие помог мне забеременить и родить 2х дочек сейчас 3го ждём, врачи в ауте говорят как же это вышло, а муж улыбается и терпеливо ведёт дом пока я лежу пластом сохраняя каждого малыша, нет Вы не одна кому повезло, это же здорово когда люди счастливы и любят.

у вас впереди кризис 9 и 11 лет.
потерпите...
лотерея.
один сосед выиграл жигули.
другая соседка - выиграла фаллоимитатор.
один сосед выиграл жигули.
Не обольщайся! Я женат 8 сем лет и имею двух детей-близнецов!
Совет можно? Меньше на всех углах об этом говори, "враги"(прият, подр, коллеги) не дремят...
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Мне тоже повезло с мужем )))
Вы одна. Вот в это и верь..)))
А я и не жалуюсь.. мне повезло с мужем.. но правда с третьего раза))) попытка -не пытка ведь, правда? 10 лет вместе, дочка-лапочка есть.. все супер!
Пусть так будет всегда!!!!
Ну что вы)) ) Тут все счастливы! Просто у всех бывают бытовые проблемы или кризисы.. . Где ж еще жаловаться, как не здесь?
Хотя умные сор из избы не выносят...
а зачем гусей дразнить?)))))))))))
я тоже не плохой
Сегодня счастлива, завтра всё может измениться.
да я тоже вроде не жалуюсь))
Не одна. Просто одни жалуются, чтобы не сглазить счастье. А у вторых высокие требования, поэтому всегда мало того, что имеешь, хочется большего.
если только вам одной - то это временное явление - называется эйфория
Жалуются по тому что нет идеальных людей. И даже у самого замечательного и любимого мужа есть то что раздражает, мой например раскидывает фантики, кожуру от апельсина где попало. Я за своими двумя мальчишками вечно подбираю бумажки, и за ним приходиться. Но при всём этом у меня самый замечательный муж.
у меня тоже не плохой
я замужем 6 лет, очень люблю мужа, он меня, всегда смеемся и прикалываемся, прекрасная доча ростет
нет!
но вам крупно повезло в том, что Вы просто любите своего мужа и не позволяете себе жаловаться на него или сплетничать!!!
вы 8 лет вместе. а мы-24,значит мне повезло в три раза больше. так что не зазнавайтесь.
тот кто по-настоящему счастлив - тот об этом молчит тихонечко (и радоется внутри себя, Бога благодарит шепотом перед сном) Чтоб не спугнуть счастье. Поэтому типа вашего вопроса и не задают. А вот таким я не верю
А сколько лет вы замужем, если не секрет?
Потому что те, кому по-настоящему повезло здесь не задают вопросов.
8 лет- не срок, хотя когда человек счастлив... то ничего не замечает и наверное это тоже хорошо!
давайте выпьем за счастливых женщин-их так мало осталось!!!
Тут два типа мировоззрения борются ))) американский и русский. Американский говорит, что все ОК! А Русский - молчи, а то счастье спугнешь. )))
Вообще лучше Бога благодарить за счастье!! ! Люди не оценят, так как не завидуют только очень высокодуховные люди.
палучается что так. всетаки позняя ночь. ты за компом а муж где....
Мерей Хасенова
во Михалыч! глазастый
Мария Ватакова
Вы не забывайте, что у нас по России-матушке есть разные часовые пояса. Я с Дальнего Востока!
у меня тоже муж - золото!! ! люблю его очень)
нееееееее у меня муж самый самый самый лучшей!!!! мы очень друг друга любим!!!! и вообще он во всём меня устраивает.... и вам счастья до конца ваших дней с мужем)))
нет, моей бывшей жене тоже повезло, но она, к сожалению, этого не поняла ))) Надеюсь, так же повезет будущей =)
Ну почему же? Мне то же с мужем повезло. С чем нас и поздравляю! Пусть так все и остается.
Нет. Меня мой тоже не бьёт.
так делитесь опытом, как узнать свое счастье что-ли)
Флаг вам в руки, барабан на шею, палочки в зубы, здесь все везет!
Нет, хочу тебя разочаровать, или обрадовать. Ты не одна такая счастливая. Я тоже очень довольна мужем.