Свадьба, венчание, брак

что делать если не повезло с мужем?

Муж это что ярмо, развелась и забыла.
Lr Алматы Елена
Лучший ответ
Все девушки выходят замуж. И если не получилось - разводятся.
Chupa Chups
развестись
Ну не люблю я помидоры... я и есть не буду.
ну не хочу Сергея, так и не буду.
В чём проблема?

Не повезло-сахара недодали?

Что значит-не повезло? Вы смотрите в разные стороны? Это и всё. Вы просто не вместе сегодня. Не слушай соседей. Вчера ты любила его за просто так. Сегодня вдруг не повезло? Разворачивайся и уходи. Ёще не всё распущено

Некоторые (кто живые) обратно хотят ко мне. Никакие сковородки в лоб их не учат. Так что фраза про "не повезло"--это сатирический скетч на сцену
Куралай Ахметова вообще ничего не додали...
Все можно исправить
Елена Ровдо
Найти другого ёбаря
Повезло. Если это его главный недостаток. Потому что они никто дома ничего не делают.
Это не только слова жен. Скинуть скрин переписки моего мужа с другом? )
Не повезло это как? Не те цветы/колечко подарил или дурой назвал или чего хуже руку поднял?
А выбор то ваш, они предлагают, а мы да или нет)))
Алёна Шемякина
Знаешь что: это женщины выходят замуж для того чтобы родить и не быть одной, а мужикам практически это всё по фигу. Ему нужна жена для ухода за ним: чтобы готовила, убирала в хате, пуговицы пришивала, стирала . Так что нужно было до свадьбы об этом думать. А сейчас практически только развод. Если он пол не моет то и никогда его мыть не будет, так если только тяп - лят протрёт и то чтобы руки не замочить. С детства ни одна мать не учит сына как мыть полы, пришивать пуговицы и т. д. А вот дочерей они этому и учат...
Aikorkem Hasimova
Марал Абтихалыкова неправда без любви только за уборку нормальный жить с женой не будет
Утешиться тем, что ему тоже в жизни не повезло с тобой.
Искать нового
Arev Kirakosyan
смотря что понимать под неповезло
Куралай Ахметова абсолютно ничего не делает, считает что все должна делать я сама, наверно скоро так и на шею сядет ножки свесив
как частенько поговаривал в таких случаях один мой знакомый "твої очи бачили що брали? "
развестись...
Найти другой вариант. А вообще, любой муж - это работа, в первую очередь над собой.
Куралай Ахметова хорошо что не на мужа работа..
а посмотрите это
https://www.youtube.com/watch?v=KnmXtdwSLy4

некоторым помогло
Ничего не надо делать. Просто жить. Жизнь-то Вам дана!
РАЗВЕСТИСЬ!
Kreisi :-)
винить себя. вешатся. говорить какие все мужики козлы и так далее.
Куралай Ахметова и тебе под нос пукать и за шиворот
Не повезло, когда родился с кривыми зубами А когда сама выбирала Как можно говорить что не повезло
Уточни, в каком именно смысле не повезло!? Что не так!?
Куралай Ахметова а давайте вы его себе заберете и узнаете!)