Свадьба, венчание, брак
Как бы Вы отреагировали? Вот, летом повез меня муж в Париж и говорит после Лувра:Да ты меня в задницу должна целовать...
on mudak, k tomu ze zakompleksovannij javno!
только туда?
по моему, он просто очень недалекий человек, который умеет делать деньги и он искренне считает, что выего должны в задницу целовать и пылинки сдувать, а не пялиться в Лувре на какие то там картинки, когда он рядом Пока не поздно_ноги в руки-и подальше от него
Ира Вязовская
Да нет, представьте, он работник интеллектуального труда... И в том же Лувре больше меня смотрел и разбирался. Просто это какой-то стёб и с возможностями по ходу, возрастает мания величия... Он- Лев к тому же...
Ну инафиг вам его Лувр нужен был? С таким идиотом по Парижам?
Лучше на сеновале, на свежем воздухе.
ну после Лувра вы могли поцеловать только ягодицы Апполона, который находится в одном из залов!!!! Можно было прям у Лувра мужу сказать, что его задница не идёт ни в какое сравнение с ягодицами Апполона!!!! А если серьёзно - то что-то муж ваш захамел, если такие гадости говорит жене (да ещё и после общения с искусством) с такими замашками его надо не по Парижам ездить, а в Жмеринке гусей пасти....
А вы его еще туда не целовали? За что ж он вас в Париж то повез?)))
думаю он совсем у вас распоясался и после стольких лет супружества ни в грош не ставит. и самое страшное- не изменится. с годами характер только хуже становится. . если дорожите семьей- придется засунуть свою гордость подальше и делат ь вид чт о ничего не происходит. . почаще улыбаться. может это ег о проймет- если на его злые выходки вы не будете обращать внимание. . думаю и любви уже не осталось. . да вы и сами это прекрасно понимаете. .семью даже без любви должно что то цементировать если не хотите развода. если это дети- больше времени проводите всей семьей. если это общ бизнес- уделяйте ему больше времени. . .ну и тп. . а может стоит оглянуться по сторонам и найти другого??
Ира Вязовская
Вот как Вы мои мысли-то читаете...
деньги портят может его - зазнался.... сволочью становится
Ира Вязовская
Этточно, деньги и власть - он карьерист...
Зато богатый! Голодранцы по Парижам не ездють. Дома сидят. Телевизор смотрють! :-)
Мои действия?
Взяла бы розги, оголила бы его задницу, привязала бы за руки-за ноги к кровати, и так бы расцеловала.... розгами... .
что таких вопросов больше бы не вставало.
я бы поцеловала)) ) Он же целует)
есть еще другой вариант:
по приезду в париж муж говорит жене: ``ну что сначала в гостинницу или на Ефелеву башню``
на что ему жена отвечает: ``сначала в гостинницу, Ефелева башня будет и завтра стоять!
а по-поводу вашего мужа, так он у вас просто зажрался.
Сказала бы, прям на площади, : Ну что ж снимай штаны, прям здесь и начну....
С милым рай в шалаше не для Вас... ?
Тогда - то ли ещё будет.. . ツ
Я бы смеха ради там же прям с него штаны и начала стаскивать :)))
а, это тот, который сказал, что душа у вас грязная плюньте вы уже ему куданьть...
Ира Вязовская
Да, да, это он. По-моему, он гоняет... Я вот решила в народ выложить- мож мне чё объяснят...
Это они нам ещё должны целовать, за то, что мы с ними в Париж летали!
Ира Вязовская
Я вот примерно так и ответила - он кофту и поравл в ответ...
это тревожный сигнал! что-то же вызвало у него такую реакцию-вы же не глупая за психопата замуж выходить???? поговорите-что с ним что ему в вас не нравится-почитайте "мужчины с марса женщины с венеры"-нам ооочень помогло!
Да, все они такие. Мой бы так же сказал. Сто процентов.
пинка под зад
не бери в голову зато есть что вспомнить
Ира Вязовская
Этточно...