Свадьба, венчание, брак

Мужья такие разные - одни верные, но все для всех делают, а для семьи - не охти... другие - кучу бабок зарабатывают, но

шляются... а бывает ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА среди них???
в этом и заключается человеческое лицемерие
сначала хотим быть как все, а потом - подчеркивем свою индивидуальность.
попытка и на х*й сесть и рыбку съесть до добра не доводит...
Полина Полина
Лучший ответ
Философский склад ума, например, всегда считался мужским. В ряду всем известных имен - Демокрит, Платон, Аристотель, Спиноза, Кант, Гегель и многие другие - нет ни одной женщины. Исследователи работы головного мозга установили, что мозг женщины устроен иначе, чем мозг мужчины. Если у мужчины четко разграничены функции полушарий головного мозга, то есть левое отвечает за логическое мышление, а правое - за абстрактное, то у женщины и левое, и правое мало чем отличаются друг от друга. Чтобы решить какую-то абстрактную задачу, у мужчины интенсивно работает только правое полушарие, у женщины - оба. Например, когда мужчина читает, у него задействован лишь небольшой участок левого полушария головного мозга, в то время как у женщин работают более объемные части обоих полушарий. И другое наблюдение: в среднем мужчины говорят медленнее, чем женщины, но зато они быстрее работают на телеграфном ключе. Обширные участки мозга подключаются к работе у женщин, когда они погружаются в воспоминания, особенно грустные, а у мужчин - когда требуется проявить свой интеллект. Но ведь и чтение, и работа на ключе, и беседа, и интеллект - все это функции мозга, а значит, мозги у нас устроены по-разному. Это подтверждают и косвенные медицинские наблюдения. При кровоизлиянии в левое полушарие мозга женщины выздоравливают скорее. Средний мужчина и средняя женщина имеют примерно равный IQ. Но если женщины тяготеют к "золотой середине" - IQ = 100, то среди мужчин наблюдается большая доля как сверхвысокого интеллекта, так и умственной отсталости. Семь из восьми человек, входящих в 1% самых умных землян, - мужчины, но семь из восьми умственно неполноценных - тоже мужчины.
"Моя твоя не понимай... "
Разное устройство мозга мужчины и женщины приводит к тому, что от одних и тех же посылок он и она нередко приходят к разным выводам, поэтому плохо понимают друг друга.
А может не стоит всех под одну гребенку-то? Верные, но для семьи не ахти - налево, те, кто зарабатыевает и шляется - направо. Третьего не дано... .
В каждом человеке есть что-то плохое и хорошее. И я согласна с ответом, то, как ведет себя мужчина в семье зависит от женщины, которая рядом с ним.
Gulnaz** *
Мой нормально зарабатывает, но пока не давал повода сомневаться в его верности, хотя просто пошляться любит...)))
Алла Ратманова
Я не встречала))))
А по моему, как раз те что зарабатывают не шляются...
Женя Пилюшина
Бывает видимо... У меня муж зарабатывает нормально и ни куда не шляется....
Aliya Massalimova
http://www.koob.ru/chapman/5_love_langua
5 языков любви, Чепмен Гери
Знания этих 5 языков любви помогут вам наладить отношения в семье и даже спасти уже разрушающийся брак. Чепмен подробно рассказывает о каждом языке и показывает, как определить на каком из них говорит ваша вторая половинка.

http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti
Очарование женственности, Анделин Хелен
Как сделать брак счастливым?
Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины?
Что такое счастье для замужней женщины?
На эти вопросы Хелен Анделин отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей.
«Очарование женственности» предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.

secretylubvi.com Секреты Любви
Екатерина Фликоп - сайт для женщин которые хотят быть счастливыми.

http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov
Материнская любовь, Некрасов Анатолий
Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других - сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всем мире.
От мелких семейных неурядиц и разводов до гибели детей и сложных социальных проблем и войн - вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.
Не спешите отрицать!
Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной и сами найдете множество подтверждений сказанному.
Это перевернет Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. А главное, если Вы не будете отрицать и творчески подойдете к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.
Kseniya Panarina
Миляуша Кадриева Вы тоже увлекаетесь этой темой!?! Я в восторге от "Материнская любовь,"Некрасова Анатолия....просто чудесная книга....воспользуюсь вашими двумя ссылками....может еще что нибудь посоветуете....у меня есть тоже замечальная книга, вот к сожлению автора не знаю....может вас заинтересует....
Миляуша Кадриева такой ссылки не сущетсвует....5 языков любви, Чепмен Гери ...не подскажете где можно еще посмотреть....
мало того, что разные, так еще поведение наше зависит от той женщины, какая рядом. с одной- мы неверные и пр. а сдругой- все наоборот