Свадьба, венчание, брак

Лицемерие больше всего поражает! так много моралистов, такие из себя умудренные, и все у них в жизни хорошо, и со всеми

Бывает такое когда в жизни не все гладко,а иногда и скучно. В такое время я захожу на форум,пообщятся с народом. Ну вот мне щас делать нечего,а вам? Что больше всего поражает...здесь так много моралистов,такие из себя умудренные,и все то у них в жизни хорошо, и со всеми они ладят и дружат,и родственики у них с друзьями у них золотые. Господа,тогда позвольте узнать,а ,что вы здесь делаете??? Если бы у меня было в жизни хорошо как у вас . Я бы в жизни здесь не появилась. Зачем менять реал на виртуал?
А похвастаться?))))))))))))))))))))))))) )
Тем более, что никто не проверит!)))))))))))))))
Feruza Gafurova
Лучший ответ
Ты что-то за собой скрывал
Ты должен был скрывать, не правда ли?
Где твой вчерашний идеал?
Глаза пусты, потери неоправданны.

Настало время взглянуть в глаза
И тем, кто «против» , и тем, кто «за»
И тем, кто молод, и тем, кто сед,
И тем, кто зряч, и тем, кто слеп.

Настало время менять цвета
Настало время платить счета
За безоглядность ушедших дней
За то, что мог бы любить сильней

За то, что смог и что не смог
За то, что правда – твой порок
За то, что к фальши ты привык
За то, что ты уже старик…

Ты что-то за собой сжигал
Ты должен был сжигать, не правда ли?
И слишком часто сам сгорал
В погоне за чужими правдами

И новый выдох, и новый вдох
И ты еще не так уж плох
И новый облик, и новый шаг
Куда тебя несет, дурак? !

А правда - зло.
И так горька.
А на курке лежит твоя рука
И смерть играет с каждым в дурака.

поддерживаю slava!именно похвастаться!.
кто-то мечтает кто- то сор из избы предпочитает вынести виртуально, кто-то лукавит а у кого-то а правда вот так все....
Юля Дементьева
Наверное, не появилась бы, если бы не свободное время на работе))))
Выходит юзанье тырнета явный признак того что всё хреново )))
Жанерке Разина
Анастасия Голубева выходит так для окружающих...
Что вы, тут полно грубиянов и выскочек.. .
А умные сор из избы не выносят.. .
Или - раз не дома, так пусть здесь будет хорошо)))
Ну я например, за компом работаю просто... от работы периодически отвлекаюсь... А в жизни у меня все замечательно!
Marina \\\\\\\\\\
Я бы не сказала что моралист и все у меня хорошо, Но не особо важно это, Здесь я потому что нравится общаться через вирт, а в реале часто всем, что то от меня надо и далеко не просто совет, так достают, что сюда убегаю
вирт хорош тем, что можно придумать себе сказочную жизнь и утереть нос окружающим. по мнению придумывающих.. . на самом же деле. . горько наверное им сознавать, что все не так зефирно-розово в реале. . я тут время провожу, пока лялька спит. а кто-то имеет своей целью насаждение своих супер-мега-умных мыслей и жизненной морали.
Я, например, здесь появилась из-за того, что на работе жутко занята в первой половине дня, а потом - с ума схожу от скуки ((((((((((((((((((Как ни странно, но у меня и правда все хорошо... можете, конечно, не верить) ) У меня отличная работа, стабильный и неплохой заработок, благополучная семья, хорошие друзья, летом я выхожу замуж, сейчас подготовка к свадьбе... А ваще, Вы во многом правы, слишком много здесь альтруистов, пацифистов, меценатов и т. д. И, что самое интересное, все этим кичаться на все стороны! а заметили, сколько много тут специалистов??? все бухгалтера, юристы, прогаммисты.... Иной раз, даже неприятно становится, когда люди начитаются в инете чё-нить, а потом, как свою истину преподносят....
Вы сами ответили на свой вопрос! "если б в жизни всё было гладко да сладко.... "Дак где ж такую сказку то найти? Мне в реальной жизни не хватает общения, я здесь по этой причине!
И правда - зачем менять реал на виртуал? Можно их преспокойно совмещать)) )
А тем, у кого все хорошо, замечательно и идеально просто наверное не хватает смелости признаться, что не все так и гладко. Может быть, такой самообман помогает и успокаивает нервы.
А вы ждете и добиваетесь, чтобы вас послали в романтическое эротическое путешествие? Таких посылателей я здесь не наблюдал пока.. . но они наверняка есть. И что плохого в моралистах? Если вы привыкли к иному способу общения, тогда вы не сюда пришли. В Ответах многие люди ищут действительно совета и ответа.
Анастасия Голубева вы не совсем правы.многие здесь чужую жизнь шлифуют с надеждой что под их каменной попкой от сидения в инете денежки сами появятся и работать для этого не надо...
Придуманным миром удобнее управлять. Вот и живут в тумане самообмана такие люди.