Свадьба, венчание, брак

Надо ли возить с собой гостей целый день? Или пусть приходят после загса вечером в кафе?

а куда их всех возить? ? куда пригласите, туда и придут гости. у нас принято после загса если есть время до ресторана жених и невеста и свидетели и самые близкие друзья вобщем вся эта компашка едет на прогулку. получается людей до 10.
Ольга Шишкина
Лучший ответ
это ваш день - а гости на то и гости .чтобы прийти и поздравить вас с этим замечательным событием в установленное место и время
Елена Паленова
Каждому свое! если Вам так удобней, то почему бы и нет)))
Александра )
Да хоть вообще никого не приглашайте - дело ваше. Просто обычно организацией свадебного торжества занимаются родители с обоих сторон, а им надо "чтоб всё как у людей было. Вон, Люська с Петькой какую свадьбу своей Зинке отгрохали, а мы что хуже что ли", поэтому проще забить и пусть организуют как хотят. Вступать с ними в споры на эту тему - контрпродуктивно
Elizaveta Molbaeva
Если у гостей есть машина, пусть ездят, вам то что? У Вас свой праздник, а они дополнение к этому празднику.
ну определенный круг можно и повозить)))) остальных-в ресторан))))
Это смотря какие гости.. . Одних надо на руках носить, с других ЗАГСа и бокала шампанского - достаточно, подарки отдали и до свидания!
А)
Анюта )))
сами решайте. мы в ЗАГС пригласили только близких и свидетелей, потом с ними покатались. А остальные подтянулись в кафе
Не обязательно. В заксе должны быть самые близкие вам друзья и родственики, а остальные могут и в ресторан сразу подайти и им хорошо и вам.