Свадьба, венчание, брак

Люди,,,,ауууууууууу-ууууу! Кто может сказатьчто такое счастье?

Счастье — это эмоциональное состояние при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. А еще: Счастье (Щастя) — город районного значения в Луганской области Украины, подчинён Луганскому горсовету города Луганска. «Счастье» (англ. Happiness, США, 1998) — третий и самый известный фильм режиссёра Тодда Солондза. Вот что это такое!)))))))
Ирина Пашнина
Ирина Пашнина
2 589
Лучший ответ
Маргарита Драница спасибо огромное, я думаю что если найду этот фильм то скачаю и посмотрю
биохимический коктейль из амфитаминов, серотонина и эндорфинов.
Счастье - это когда все твои родные и близкие люди живы и здоровы, и сама здорова.
А еще ЩАСТЬЕ-это когда тебя понимают !(банально, но это так..)
счастье - это когда тебя понимают.... когда у тебя полноценная семья, есть дети, муж, мама и папа, когда у всех все хорошо!!!!
Кагда ты любишь и тебя =)
когда все живы и здоровы
Счастье - это когда видишь глаза ребёнка, в которых нет того зла, что обитает в нас.. . Прошу прощения, на поэзию пробило:)
[М]Ikа*)) Вавy=)
15 140
Счастье-это временное состояние души, главное-вовремя понять, что это именно оно.
ЮК
Юля Котова
4 932
Когда все радует и нравится. И ЛЕТАЕШЬ)) )
И мир красивый - весь)
Маргарита Драница спасибоза то что написали
Душевное спокойствие
что такое счастье, начинаешь понимать, когда тебя несчастье заденет. не описать вот так, в двух словах.
Olga Bukhaidze
Olga Bukhaidze
2 663
Как говорили в одном фильме, счастье это когда утром хочется на работу, а вечером домой))
1) не произвольно улыбаться думая о муже
2) смотреть на счастливых детей ( эх, мне до этого далеко)
3) когда есть самый близкий и самый любимый человек в этом мире ( для меня это мама, и только после потери я поняла что мама это такое СЧАСТЬЕ!!!!)
4) и много всяких счастливых мелочей))
Галя Марунчак
Галя Марунчак
1 144
Счастье - это когда ты кому-нибудь нужен. Когда идешь с работы уставший и в идишь, что в твоем окне горит свет. Понимаешь, что тебя там любят и ждут. Для меня - это и есть счастье!
Счастье-это когда у тебя "все дома"
Любить и быть любимой и кому, то нужной!!