Свадьба, венчание, брак
В чём заключается счастье человеческой жизни...?
В чем смысл? Что такое счастье для Вас, Вашей семьи?В чём заключается счастье человеческой жизни...?Ваше мнение?
Счастье человеческой жизни заключается в познании себя и мира к вотором он живет, в развитии. Человек приходит в этот мир для развития, для познания, он нуждается в познании! Чем больше он познает этот мир, тем больше он будет раскрывать законы Создателя этого мира, тем самым становится ближе к Нему, то есть Всевышнему. В качестве примера, что человек приходит в этот мир для развития можно привести очень много примеров, например детеныши зверей и насекомых в течение 2 часов или 2 месяцев или 2 лет могут знать цель прихода в этот мир, у них на генном уровне уже заложены все их качества и функции, а человеческое дитя в возрасте 2 лет даже не может знать что такое хорошо или плохо, а лишь к 20 годам может осозновать что хорошо и что плохо, а обычная пчела, после двух 2 часов с момента появления может улететь в растояния до 45 км и собирать мед, а попробуй человеческое дитя после 2 лет с рождения выпустить на улицу, все эти факты подтверждают что все животные и насекомые приходят уже с заложенными в них функциями, а формулы этих функции следующие- служить человеку, корова дает молоко и мясо и т. д. , а разгадание вопроса -кто заложил в них эти функции-это смысл человеческого счастья. Жандос Тинбаев.
Для женщины счастье ИМХО : Любовь, Дети, Здоровье
для каждого счастье свое. Для меня что муж и дочь были рядом и никогда не болели
Прям как фильме Ванильное небо...
То что ты живёшь в этом бренном мире!
Счастье - это мой муж и мои дети!! ! А еще у меня самые замечательные родители!! ! Счастье моей семьи в любви, взаимопонимании и взаимоуважении.