Для меня - ЭТО КОГДА получается ДЕЛО, в котором я ПОЛНЫЙ ПРОФАН!
Живой пример из жизни!
Начал ремонт квартиры.
В строительстве ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
Исследовал интернет, как. чем и конкретно где ремонтируется
Узнал. Начал ремонт своими руками.
СУПЕР!!!! Ламинат ложил сам, линолеум САМ! Красил, клеил = ВСЕ САМ!!! !
О БРАВО!! ! У меня все получилось! Залогом успеха было: Исследование интернета-= КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ ?! и второе - ТЕРПЕНИЕ
Третье - купил новое оборудование - ножи, тесаки, ножовки, дрель, стусло, и т. д.
РЕБЯТА! Я сам своими руками сделал отремонтировал ВСЮ КВАРТИРУ!
Все класс! Все идеально! Я суперчувак!!!
Свадьба, венчание, брак
а в чем заключается Ваше счастье? дети это понятно...а еще?...
дети муж родители здоровье
Для меня было бы счастьем остаться с мужем наедене в Италии) хочу осуществить по осени))
вот как раз в детях оно не заключается.
ВДля меня это в первую очереь в моем здоровье, карьере, здоровье моих близких.
ставить цель - достигать... .
...и так в периоде
Когда на душе светло.
Стараюсь не разучиться радоваться мелочам)) )
Бывает всё вроде бы для счастья есть: и дети, и любимый муж, и достойная работа,
а ощущения счастья нет.. .
Тогда выручают друзья - чуткие, всёпонимающие. Это тоже большое счастье)))
а ощущения счастья нет.. .
Уют в доме!
Своими руками!
в заботливости друг о друге. внимательности.. нежности.. ласке..
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, разумная достаточность.
счастье - оно не материально, описать словами его невозможно, это надо пережить!! ! А ощущение его приходит от всего, хотя бы от того что мы живем, здесь и сейчас)))
в деньгах и в их кол-ве моё счастье.. . Даже незнаю, что еще нужно.. . Но одиночества тоже боюсь...
Просто радоваться жизни пока она есть
В Любви!!!! Без нее никуда!!!!
Я уже отвечал на подобный вопрос, но отвечу еще, хотя мое мнение никак не изменилось . Настоящее счастье заключается в крепкой и дружной семье и уверенности в завтрашнем дне .
посадить дерево =)) заняться сынаом под деревом =)) и построить дом около дерева
Анна Михолап
Это , пол - дела . Про главное , обычно , забывают . А главное , это еще оставить след в истории . Если не смог сам оставить , то должен бросить оставшиеся силы на то , чтобы вырастить своего сына достойным человеком , который сможет оставить след в истории и таким образом увековечит твою фамилию . А родить и воспитать достойно , не одно и то же .
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне
в уверенности в завтрашнем дне, что оно будет лучше чем всегда и в финансовой стабильности, и тогда наше счастье осуществимо по мере нашей возможности.
Счастье-это совокупность моих успехов (не важно в чём) и достижений. И чтобы не было войны. Хотя это не реально.