Свадьба, венчание, брак
В чём заключается мужское счастье?
мне кажеться в наличии верной подруги. Но чтобы она была как духи, совмещала в себе качества мамы, юмористки, проститутки, горничной, няньки, поварихи.... И главное была слепой и глухой
Найти себя . Что бы любимое занятие совпадало с получением за него денег, то биш с профессией, и конечно надёжный тыл и здоровое потомство.. . в прочем у женщин почти так же, если не считать первое)
в том же что и женское....
В верной и любящей жене.
da v tom zhe, chto i zhenskoe, prosto hotjat vsegda raznogo: zhenshhinam nuzhna stabil'nost' i zashhishhennost', a muzhchinam - stabil'nost' i vozmozhnost' samovyrazhat'sja. (u vseh po raznomu, komu-to mashiny, komu-to zhenshhiny). No : NI ODIN NE POJDET NALEVO, esli doma vsegda dajut", kak minimum 99%.
секс и деньги.
Наталья Павленко
это и все-это просто "щастье" для панельной барышни....ну или мальчика по вызову
в обладании счастливой женщиной
А я с Тёткой соглашусь
Счастья найти женщину не на одну ночь.
Зарегистрирован
1. Играть с младшим сыном в футбол. Сын – это важный элемент мужского счастья. И чем больше сыновей, тем мужчина счастливее.
2. Лежать с температурой 37.2, чтобы любимая женщина при этом одной рукой вызывала скорую, второй охлаждала лоб, а третьей готовила колдрекс и говорила: «не оставляй меня.. . как же я без тебя… »
3. Счастье в этом бешеном мире - отложить мобилу, вставил в щель магнитолы диск AC/DC, закурить и прибавить одновременно с газом звук магнитолы. И чтоб у гаишников был выходной.
4. Новый Мерседес не реже, чем раз в два года.
5. Теща должна жить отдельно, лучше вообще на другом краю географии.
6. Сказать однажды секретарше жалостливо: « Эх, теперь я только чай у тебя попрошу и только днем смогу заезжать, у меня появилась девушка» А в ответ услышать: «Это что, нам когда-то мешало? »
7. Одинокая соседка – тоже счастье.
8. Еда. Путь к сердцу мужчины, как водиться, лежит через желудок, а к счастью через объемы еды, ее вкус и разнообразнее.
9. Много пива, чтобы плескаться в нем радостным дельфином.
10. Победы наших футболистов – редкое мужское счастье.
7. Одинокая соседка – тоже счастье.
все намного проше им нужно обычное человеческое счастье, как и всем нам..
В молчащей женщине )))
Иметь заботливую жену.
Жене же в свою очередь нужно всегда стараться выглядеть на все 100. Волосы причёсанные, ногти ухоженые, всегда хорошо пахнуть. (Для мужчин это очень важно) Уметь хорошо готовить. Быть хорошей мамой. Шкрябать ножки и спинку по вечерам)))))
Marina M
"Шкрябать ножки и спинку" - СУПЕР !!!В точку !!!