Свадьба, венчание, брак
А в чем заключается мужское счастье?
в том-то и весь фокус, что счастье ни в чем не заключается, а есть плод духовной деятельности. если приводить счастье в зависимость от каких-то внешних обстоятельств, а поскольку они всегда меняются, то никогда нет ощущения стабильного счастья.
чтобы одна женщина в твоей душе занимала места больше, чем все остальные женщины мира
счастье в 4 лосях
чтобы:
еЛОСЬ
пиЛОСЬ
хотеЛОСЬ
могЛОСЬ
чтобы:
еЛОСЬ
пиЛОСЬ
хотеЛОСЬ
могЛОСЬ
когда у него мудрая и правильная Жена, да ещё любящая и любимая им!
В яйце. Яйцо в утке. И далее по тексту.
в возможности сделать счастливой любимую!
В реализации свох способностей, талантов, гениальности, (скромненько и со вкусом)
В пиве, дивание и телике.
Когда дома уютно, жена не ворчит и со всем согласна
в хорошей семье, умной жене, послушных детях, высокооплачиваемой работе, неприхотливых любовницах, в возможности погудеть с друзьями за кружкой пива в баре, где есть телевизор с футболом, в рыбалке на свежем воздухе с водочкой, без праздников типа 8ое марта, без тещ и во многом другом. А если серьезно для счастья им мало надо -главное чтобы им мозги никто не клепал....: -)
Если в браке, то в верности жены, теплоте семейного очага. Здоровье детей, внуков. И т. д. и т. п.
Для каждого оно свое - это счастье, лично для меня в настоящее время счастьем явлется носить носки без дырочек и возможность спать с женщиной, вот как мне мало надо для полного счастья.