Свадьба, венчание, брак

Ему нужна не жена.а "мамочка".что имеется ввиду.Что ему надо?

То что ему нужна волевая и сильная, все успевающая женщина, чутко руководящая процессом "воспитания", отслеживая и корректируя изменения в поведении своего "чада" в соответствии со своими планами и взглядами...:))))
Елена Комарова
Лучший ответ
а кто вам об этом сказал и почему вы так решили- по иоему ваше мнение ничем не обосновано
Irada Gambarova
Женщина, которая будет его содержать, ухаживать за ним и решать все его проблемы.
то что он подкаблучник, привыкший что жена всё решает и позволяет сидеть на шее.
имеется ввиду что он ждет не равноправных отношений, где он мужчина, защитник и добытчик, а отношений где он сынок и его опекают
Ника Кан
гнать такого куда подальше! иначе всю жизнь будете для него ломовой лошадью.
чтобы вы готовили как мама, учили его, направляли на путь истинный, абсолютно не самостоятельный капризный человек, зачем он вам?
мамочка - это человек который всегда и вовсем загораживает своего отпрыска от всех проблем и денежного и всякого хар- ра та которая будетего от всех защищать и всегда содержать
мамочка - это когда все ему и для него. И ответственность - вся на ней
наверное за ним мама лучше ухаживала, чем жена, а отвыкать он не хочет и немужское это дело - стирка, уборка и т. д. , мужик должен в первую очередь зарабатывать деньги.
Готовка, уборка, стирка, уход за ним и т. д.
Меня Называет "мамочкой" за то, что я родила ему ребёночка и стала мамочкой.
обслуживать его от и до - стирка, уборка, приготовление пищи, а оон будет вашим вечным сыном