Свадьба, венчание, брак
Какие девушки более ухоженные: русские или западные(например, американки)? имеется ввиду не одежда.
Национальность не имеет значения в данном вопросе (ИМХО) , всё зависит от человека.
Ухоженность определяется прежде всего естественным здоровым видом: кожа, волосы, ногти.. . опрятность, умеренность (в одежде) . На мой взгляд, русские девушки в этом "проигрывают" из-за чувства безмерности в косметике, иногда одежде, не очень здоровым видом, создающим почти всегда впечатление напряженности. Для сравнения, западные дамы более расслаблены и естественны. Фокус на здоровый, а не заштукатуренный вид. В остальном солидарна с ответом Аллы.
наша русская ухоженность перехлестывает через край.... в любом европейском аэропорту русскую узнаешь за километр именно своей "ухоженностью", обязательной фирменной сумкой - а как же иначе? иначе на родине куры засмеют))).. . вообщем ухоженность на уровне дорогой шлюхи.... не айс.... смешно.... из серии "лицо попроще сделай, але! "))))
Это не от страны зависит . .от самой девушки и от женщины!
Русские к сожаление излишне пользуются косметикой все ещё (декоративной) - но эта тенденция уже начинает меняться.
Все ещё можно встретить на пляже девушку на шпильках (по камушкам и песочку) и с вечерним макияжем (и это всегда русская, либо украинская туристка)))).
Те, которые не ленивые))))
Ихние)
Наши девушки. Всегда в форме; без макияжа, прически не выходят в "свет".
трудно ответить. .
наверное американки. потому что физическая сторона жизни достаточно облегченная, они дольше живут, выглядят моложе, нет таких потрясений как в россии. каждую неделю бабушки ходят в парикмахерскую. тащя за собой кислородные балоны.
но с другой стороны американки к своей внешности относятся гораздо проще, нежели россиянки. потому что им мужчин не надо заовевывать, они самодостаточны в этом плане.
Русские девушки более ухоженные, так как большинству американок по барабану, как они выглядят. Они очень самодостаточные!
И там и там есть свои грязнульки и чистли
Думаю, русские.
Конечно наши! свинонация отдыхает
а у нас - зелени больше... и водка - водочнее.... и толстож.... е в шортиках по улицам не ходють... .
а у них на западе ешо и украинские, сбежавшие от гриппа, девочки есть... а в Южной Африке ( ваще - западная часть восточного полушария) русские девочки - не тока ухоженные, но ешо и "прихоженные"...сучающие... ой... скучающие по "ухожению на русском языке"....
..зато у нас ПЕСНИ хорошие!..
Везде! Главное, что-бы уровень уважения (любви) к себе был не низкий.
У американок косметика гораздо доступнее и качественнее! На мой взгляд, они лучше. Этакие весёлые, ухоженные толстушки))
украинки
наши наташи
Если имееттся ввиду одежда и "штукатурка" то российские, а всё остальное наверное всё таки западные девушки имеют более качественный тех. осмотр и обслуживание!
Конечно русские!!!
)))) Алла +5 !!!))))))
Если девушки, то -русские. А вот женщины в возрасте-американки.