Свадьба, венчание, брак

Если бы вам нужна была 2 половинка вы бы пошли на передачу "Давай поженимся"?

С*
Сфинкс *****
да.
*karinchik *
Лучший ответ
нет
там такие кадры приходят.. . Идёт мужик на передачу. Будут женщины.. . Многие не догадываются даже по цветку купить. Я бы даже общаться не стала. если мужчина пришёл ко мне и даже не потрудился произвести впечатление. Что он там будет рассказывать про себя мне уже будет неинтересно. И сидеть всю передачу на всю страну показывать неудовольствие--я так тоже не могу)
S.
Sun) .
А почему бы и нет?
вот уж нет
Майя Бирюкова
НЕТ!! ! Это просто ШОУ, сомневаюсь, что там реально можно найти свою половинку )
нет... я как смотрю на гузееву, у меня все желание жениться пропадает...
Юля Фея
конечно нет, на весь мир прославиться тем, что не способен устроить свою жизнь самостоятельно, без вмешательства общественности, кому нужен это цирк? постановка театральная, ведь брак - это таинство, в которое не надо вмешивать общество.
Olga Dyndya
Уверена, что нет - сама бы нашла :))
нет не пошла бы. я считаю, что если есть проблемы с самостоятельным выбором кандитата, то уж лучше искать помощи у родных или друзей, они хотя бы меня знают и смогут помочь, познакомить
Судьбу можно и на печке найти (русская поговорка)
Пошла бы. Только лень.
***molya ***
нет, показуха там и сутенерство. Да и ведущая так на чертика с рожками смахивает
нет. нафиг надо? на крайняк интернет есть
Елена Канаева
конечно!! ! а куда же еще пойти, как не туда? ? :))))
Юлия Лучникова
нет
нет.. . не верю я в это)))
Manizha Jonam
нет .не очень приятно выставлять себя как на продажу. Так в старину лошадей на рынке выбирали. ---мне кажется это унизительно
ни за какие коврижки!!! !
Наконец-то мужчины и женщины сошлись в одном. И те и другие не доверяют женщинам.
Анна Козлова
нет зачем весь мир должен знать что я в поисках да еше умиляться при этом и слезу пускать
я БЫ НЕ ПОШЛА, А ПОМЧАЛАСЬ БЫ))))))
НЕТ. Там к женщинам отношение как к товару на рынке. Лишь бы продать, а там что будет. И мужчин рассматривают словно самцов животных.