Свадьба, венчание, брак
Муж и жена – кто главный?
У нас в доме все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...)))
Ежели все согласны с моим мнением, то принимается единогласно, если есть возражения-жду, когда к моему мнению большинство голосов присоединится.. .
Демократия у нас...
кто сильнее )
Миллионы лет, Вы так и не нашли ответ=))) Может стоит "на берегу" договариваться?))
на этот вопрос никогда не будет ответа.
муж и жена - одна сатана!
Любовь (всё просто)))
В нашей семье-равноправие; -)
главный тот, на кого можно положиться
Лучше всего ОБОЮДОВЛАСТИЕ.
У нас каждый своим департментом заведует. Серьёзные вопросы выносятся на совещание.
осадись женщина
Оба они просто дополняют друг друга. А вообще у всех по разному. Просто у кого лидерские способности развиты лучше тот и правит семейным парадом. Вопрос какой то неправильный. Многие я знаю считают только себя главными, а приходишь в гости и опа всем руководит оказывается жена, но бывает и совсем наоборот. Где как сложится. :)))))
тот, у кого пульт от телевизора))))
Муж - голова, а жена - шея :)
Смотря где... .
На кухне жена Генералисимус...
Кто умнее, хитрее, ловчее, тот и главный.
muj glavni
Муж. Однозначно.
жена
На ком папаха, тот и главный! (шутка)
horoscho, kogda ravnopravie, no luzsche, kogda muzhzina, on zivet razumom ...
лучше когда в семье не доминирование, а разумное сотрудничество.
В каждой семье поразному!!! Ну лучше конечно, чтоб была жена главной!!!