Свадьба, венчание, брак
что делать если теща вредная. говорит зять плохой
Тёще виднее со стороны.
самый хороший зять еще не родился
Не доводилось еще встречать "полезных" тещ )) Все они вредные
Уважайте выбор своей дочери! ! Вас не выбирал и относитесь с уваженим!! ! Если все вам плохо -ничего Вам делать не буду-вот и все..
Как сказал герой Миронова в фильме "Берегись автомобиля"- ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА СИРОТЕ!
значит заслуживаеш этого))))
Эка невидаль ))))))) Забить и не обращать внимания на ее мнение и связанные с ним выходки.
Хороший зять - это зять, который живёт в другом городе.
Не обращать внимания, и говорить что это тёща плохая раз не видит что зять хороший))
Жить отдельно и самому обеспечивать семью. Тогда теща "отстанет".
я свою воспитал - как шелковая ходит. но иногда рецидивы бывают...
Выбора нет. Зятю надо стать хорошим.
Тёща - лучший друг Человека.
Плохие зятья у тех тещь, которые никак не могут отпустить свою дочь от себя. Обьясняя это тем, что Она то лучше знает что лучше для ее дочери. Многие тещи мечтают выгодно Продать свою дочь.
http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov
Материнская любовь, Некрасов Анатолий
Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних
народов она проявляется слабее, а у других - сильнее, но она присутствует и
порождает многие проблемы во всем мире.
От мелких семейных неурядиц и разводов до гибели детей и сложных социальных
проблем и войн - вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная
материнская любовь. Не спешите отрицать!
Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной
и сами найдете множество подтверждений сказанному.
Это перевернет Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. А главное, если Вы
не будете отрицать и творчески подойдете к этой теме, то многое сможете
изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.
Материнская любовь, Некрасов Анатолий
порождает многие проблемы во всем мире.
горбатого могила исправит, тупо забивать на нее, пусть пиздит себе на радость
может нужно начать с себя, а то как всегда- все х.. я, один я цаца-пеца
грохать надо
терпение труд все перетрут ...
А что если вам с женой попробывать жить отдельно от тещи.
Если тещя вредная и надоедает вам возьми и переедь в другой дом к своей маме!!! Или купи новую квартиру!!!