Свадьба, венчание, брак

Можно ли сказать, что те наши девушки, которые женятся на турках просто дуры? Ваше отношение

Дуры дальше некуда! Ответившие женщины видимо поумнее оказались, но им чисто чихать на то, что случается с другими ,,нашими" женщинами в этих грёбанных странах, с их устоями и порядками, особенно когда они теряют своих чад (((
Феруза Рахманкулова
Лучший ответ
каждому свое
Женятся?))))) ) Тогда точно дуры)))))))))
Elina Pol
Ну кто ЖЕНИТСЯ те действительно дуры, а вот, кто замуж выходит, тот жизни не знает.
как это - девушки, и ЖЕНЯТСЯ?:))))) ) лесбиянки, что ли? обычно девушки все-таки ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА кого они там хотят.... ты, деточка, говорить по-русски правильно научись, не позорься на всю страну. куда уж тебе замуж, с такими-то куриными мозгами, хоть за турка, хоть за папуаса:)))
Шлюшки с куринными мозгами.
девушек, которых турки берут замуж ооооочень мало, а остальные просто шлюхаются там)
Даша Хорошая
мне все равно кто на ком женится
Нина Грачева
У меня подруга замужем за турком. Так дай Бог, чтобы у каждой женщины такой золотой муж как у нее был.
Выше уже писали, что дело не в национальности, а в самом человеке. А кто кричит, что дуры кто замуж за иностранцев выходят, то либо завидуют, либо недалекие люди, живущие бабкиными сплетнями.
А мужикам, что пишут гадости могу сказать - а вы сперва научитесь относится к женщине как к Женщине, как к Матери, пускай даже и будущей, научитесь уважать женщину, а не считать, что она домработница, которая должна отпахав целый день еще одну смену дома отрабатывать в то время как вы потягиваете пивко, лежа на диване и втыкая в телевизор. А вот когда научитесь быть мужиками в полном смысле этого слова, мужиками, которые могут мамонта домой приволочь пока жена в пещере порядок наводит, за огнем следит, с детьми занимается и мамонта благоверным притащенного готовит, тогда и вякайте, кто дура, а кто нет. А то только оскорблять и умеете, а если женщина находит себе иностранца мужа, который гораздо лучше к ней относится, то автоматом переводите ее в разряд дур. Обидно что ли становится, что вас таких золотых турку предпочли?
Дарья Иванова
Людмила Потехина На одну такую историю, как у вашей сестры, найдётся десяток таких, что говорить без слёз нельзя...
дуры те кто так говорят.. не имеет значения кто на ком женится.. есть есть чувства любовь
Девушки не женятся, а выходят замуж - это раз.
Большинство турков - очень порядочные люди - это два.
Турция - цивилизованная страна, развивающаяся семимильными шагами - это три.
Дарья Иванова + миллион к вашим словам. Подруга замужем за турком, уже много лет там живет и приезжая к нам говорит, что сейчас смеется над тем как раньше боялась уезжать в Турцию на ПМЖ, там гораздо цивилизованнее люди.
У меня был МЧ турок, очень щедрый. заботливый, возился со мной как с маленькой девочкой...) ) Правда, мне было 18, а ему 30 ))) Блииин воспоминания нахлынули) )
Сейчас мой МЧ индус. Он тоже клееееевый)))) ) да хватит гнать на иностранцев, вообще)))
Arevik Madoyan
Я вообще не понимаю как люди других культур могут жить с мусульманами? ! Это особый мир.
Дарья Иванова Ну я думаю, что это зависит от самого человека и его окружения. Моя подруга замужем за турком (он мусульманин, она православная), но никто ее не заставляет менять веру, носить паранджу и пр. А по поводу религии своего ребенка они решили, что когда вырастет, то пускай сам принимает решение какую религию принять.
Нет не дуры, просто им не хватает лести в свой адрес, романтики. Говорить красивые слова и смотреть преданными глазами они умеют. У меня подруга попалась на такую удочку, только таких как она было ещё 5 влюблённых в него дурочек. По мне так, я за отечественного производителя.
Да ради бога хоть жениться, хоть замуж выходить! У нас по статистике мужчин меньше, чем женщин, пущай едут, так нам БОЛЬШЕ достанется! Да!
Почему дуры? Что за отношение такое! Турок, американец, итальянец, полюбила-вышла замуж! ! Или скажете среди наших мужчин мало придурков? Не в национальности дело, а в Человеке!
Многие, вышедшие за турков живут как сыр в масле катается. А русские мужики что, эталон?
нет, они просто продуманные.
Надя Касурина
я считаю что это ихние дела и судить не стоит жизнь других людей!
какая разница, все от конкретного человека зависит. среди русских ведь полно уродов. и воспитание у нас ох какое чудесное. женщин в нашей стране не принято уважать.
а там по другому. ездила туда 2 раза. никто не обижал, ничего не боялась, уезжала с ребенком на пляж, где местные купаются. ездила одна с ребенком там всюду. в крым бы одна не поехала и не стала бы там одна нигде разъезжать. да и ночевать бы одна с ребенком в какой-нибудь съемной избушке побоялась бы.. .
мальчик турецкий играл с моей дочкой на пляже. детям было тогда чуть больше года. мальчик у нее свой совочек отобрал, но когда ему отец сказал, что это же девочка! , то мальчика мгновенно как подменили. он все игрушки ей отдал, в щечку поцеловал и ни разу больше ничем мою дочку не обидел, наоборот еще игрушек ей принес и все совочки и т. п. ей подавал.. .
рассказывают у нас конечно всякие страсти про мусульман, но мы забываем, что и нас дерьма полно, и не всему можно верить.
люди из Сирии мне рассказывали, что у них разорвали бы сразу, если бы кто-то женщине что-то плохое сделал.. . а у нас насильникам 2 года условно дают, если вообще будут их искать...
Дарья Иванова Соглашусь с Вами. Подруга моя замужем за турком. И все у них замечательно. Мужик как мужик, ну темненький только, да уважения к женщине поболе гораздо. Живут душа в душу, о том чтобы религию она меня меняла он даже и не заикается, ребеночек у них растет. Подружка моя занимается чем хочет, паранджу на нее никто не одевает и под замок не сажает, она ходит на разные курсы, встречается с подругами, ходит по магазинам. В общем живет нормальной жизнью.
Девушки по определению ЖЕНИТЬСЯ не могут!
Ириша Л
Да, брось ты, Ань;)) ) ! Турок - не турок! В вопросах женитьбы у каждого из нас всё ооочень индивидуально...
Лично я неоднозначна в ответе на этот вопрос. Сама чуть было не вышла замуж за мусульманина, но вовремя одумалась. Их менталитет все же слишком далек от нашего. И жить там совсем не так сладко и просто, как это со стороны выглядит, когда на курорт приезжаешь. С отоплением большая беда, с трудоустройством... но кажется, что все это мелочи когда есть ЛЮБОВЬ. Все же нельзя назвать человека дураком за то, что он любит, а сердцу не прикажешь. Но думать все же надо. Ведь это совсем другой мир, другая религия и менталитет. Многие наши девочки, к сожалению, попав в плен прекрасных глаз и нежных слов бросают все ради любимого и сталкиваются с тем, что совсем не готовы оказались, что сказка так обернется. Да, наши тоже не подарки, но и восточные мужчины не такие уж и принцы.
В любом случае, женятся они или выходят за них замуж, ДУРЫ!!!
Настя ,
нет плохой нации, есть плохие люди, это просто статистика о них говорит так