Свадьба, венчание, брак

Для тех, кто не против связать свою жизнь с ранее женатым мужчиной+

Вас бы остановило то, что понравившейся вам мужчина ВЕНЧАЛСЯ со своей бывшей женой? Т.е. по закону развелись, а в церкви - нет?
Диана Човнык
пока во мне бурлит максимализм! никаких прошлых жен и детей, а уж тем более венчания. Я воопще бы не стала с таким связываться. Потому как чтобы прийти к венчанию-там и любовь должна быть невероятная и обдуманно все и связаны перед богом на век. Для меня это настолько свято и серьезно!!.. Потому я выбрала себе мужа холостого и без бурного прошлого, пара подружек ниочем)) А вот в более зрелом возрасте как я буду рассуждать не знаю, мало ли что может быть)
Natalia Puzikova
Лучший ответ
меня не остановило.... я сама венчалась в первом браке
в церкви сейчас тоже без проблемм разводят причем присутствие второй половины не обязательно
Мой муж был венчан с другой. мы с ним ездили в Епархию там он развенчался. зачем ему связь с женой которая предала.
Елена Карпова
так можно же развенчаться. Если это твой человек борись за него
Нет, и развенчиваться бы не отправила, посоветовала бы откровенной херней не заниматься.
Вера Кузнецова
Мне разведеный честно скажу нафиг не нужен... ну не знаю почему... ну не нужен и все, и замуж вышла не за разведенного, без опыта проживания с кем либо... эта прошлая жизнь, дети... уфф.... нет уж, был такой опыт, хватил на всю жизнь.. кстатии многие возвращаются к своим женам....
Галина Павлова
да ладно!! ! можно подумать, что сейчас в церковь бегут венчаться исключительно по вере???! просто дань моде и не более....
Нет уж больше за разведенного ни нагой, очень уж плачевный опыт был у меня и он, кстати, был венчан с первой женой!
А сестра у меня вышла замуж второй раз, а с первым венчанная была, так ей такого большого труда стоило развенчаться просто ужас! Сейчас второй муж просит, чтоб они с ним повенчались, она ему сказала категоричное НЕТ, только после 25 лет совместной жизни!
Лариса Марчук
в наше время мало кто венчается по вере,
это, типа модно сейчас