Свадьба, венчание, брак

Жена подает на развод, у нее есть друг (женатый), что делать???

Поговорите с женой, вместе поймете, действительно ли она так решила или ее решение это сиюминутный порыв, о котором она потом будет жалеть долгие годы.
Вы для нее самый близкий человек, поэтому постарайтесь понять ее чувства, не торопить и не давить на нее, она же в свою очередь должна понять Вас и вести себя соответственно в Вашем отношении.
Вы должны во всем оказывать поддержку друг другу, возможно в этом случае удастся сохранить семью и возобновить отношния.
Главное потом, если это произойдет не напоминать об этом, жить дальше, любить и уважать друг друга, восстанавливая доверительные отношения.
Удачи Вам и будьте сильным мужчиной, мудрым в своих суждениях и действиях.
Дарья Чашкина
Лучший ответ
если подает. то уже ничего....
Елена Быкова
А что уже поделаешь? Надо было раньше думать и что-то предпринимать (тоже терпеть не могу эту фразу, но другого тут не скажешь!)
сейчас ты уже ничего не сделаешь.. . раньше надо было думать, почему жена прыгнула в чужую постель, да еще без перспективы нового брака.
Не удерживать её, ни в коем случае. Она больше не любит, и не уважает Вас. Поскорее заканчивайте дела с разводом, и, проанализировав ошибки, в новую жизнь!
Светлана Кан
Пусть катится на все четыре стороны. Другую найдешь еще лучше.
Леся Часовская
Пинка ей. Еще прибежит поджав хвост, когда поймет, что женатик не собирается разводиться. А вы поищите нормальную и верную.
Ирина Зайцева.
Он же ДРУГ а не любовник. Ищите другую причину...
Значит есть тому причина и что-то ее не устраивает в вашем браке. может стоит это обсудить что именно не устраивает и если обсуждение не пойдет, но найдите себе другую жену, которая вас будет любить.
Ну хрен с ней, пусть валит. Найдешь себе лучше. Если к другому уходит невеста, неизвестно кому повезло....
((!печенько:$ ))))
Смириться, если невозможно помириться!! ! :)
Аня Начина
разводится и жить дальше...
Наташа Gottwalt
Дай развод и не хнычь, раз и навсегда и бесповоротно
Это Я
ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ. Не надо никому ничего доказывать, не унижайтесь, она вас и так своими изменами опустила до плинтуса. Поначалу будет тяжело, так как бог у вас забрал, но он обязательно даст вам что-то лучшее взамен. После страданий, возьмите стелы и лук и отправляйтесь на новую охоту. Жить надо спешить.
найти подругу, незамужнюю
как что, бороться за неё , доказать что ты лучше его, и доказать не один раз а много раз, и доказывай не словами, а поступками. Желаю удачи.
радуйся!
Не замарачивайся, жизнь не кончается! Будет и лучше....
дать ей в глаз! что за ней гнатся если она сама сделала свой выбор??
радоваться жизни