Свадьба, венчание, брак
Вы гладите мужу брюки?
два или три раза гладила, после чего он подлетал с криком "чего товоришь?!!! " и жаловался, что эти "паровозы" уже не отгладить, придется снова стирать.)) ) С тех пор всегда гладит сам.. . Под эту песню я ему так все белье на глажку сбагрила!
Нет. У меня и сын 10-классник сам свои костюмы отпаривает. Несмотря на то, что я домохозяйка: -)) Берегут меня мои мальчишки.
нет-он сам
да
я глажу рубашки, а брюки он гладит сам. Не доверяет мне, складки наводить сложно
Только, если торопится, а обычно сам.
неа в химчистке гладят раз в месяц брюки отношу и готовенькое забираю
Конечно, глажу. А он мне обувь чистит. И вообще, если кто-то берется делать дело, он делает его на всех. Вы же посуду не только за собой моете?
джинсы его не глажу... как-то так...
да.... потому что .вот этого он делать просто не умеет....
нет. После стирки они почему-то получаются не мятые...
Не поверите! Я глажу все!! ! Кроме мужских брюк)) ) Как папа всю жизнь не давал маме, так и муж их только сам)))
да, каждое утро
и брюки и рубашки... и майки
мне в радость делать дела домашние... для своих родных и любимых делаю же
эта малость, что я могу для него сделать.. он куда больше делает для нас!!!!
вообще это мука, пару раз попробовала погладить из брюк получилась гофрированная юбка)) ) с тех пор брюки не глажу, а сейчас просто сдаю в химчистку, быстро и удобно)
Да! А что же в мятых будет?
Я глажу рубашки, а он моет посуду. Я ненавижу мыть посуду, а он гладить, мы поменялись ролями.
Если я этого не сделаю то стрелки на брюках будут вокруг ноги или их может быть сразу штуки три. Так что чтобы потом не мучиться глажу всё сама
Да, он сам не в состоянии этого сделать.
глажу и рубашки и брюки и трусы, все только на нём!))))))) Шутка, глажу две первые вещи, которые указала!))))
когда как
он даже мои гладит)))
Только джинсы. Брюки гладить для меня сложно. Он сам их гладит.
да а что тут такого
глажу, но редко, у него в основном джинсы
обязательно! и брюки и рубашки всегда выглаженные висят наготове в шкафу... но, на всякий случай, я научила мужа справляться с этим самому, вдруг пригодится:)
когда как
мне повезло, он даже рубашки гладит сам