Свадьба, венчание, брак
парень опоздал на свидание, пришле в спортивных штанах, на вопрос почему опоздал сказал: гладил брюки, болтал с друзьями
по телефону...как мне себя вести?
Я сам мужчина, но мне воспитание не позволяет так позориться и так безответственно вести себя .
Я понимаю что женщина тратила время на макияж и готовилась .
Если мужчина этого не понимает, то списывайте его .
Вам что надо потом орать и плакать что он такой плохой муж ?
зачем он гладил брюки, если пришел в спортивных штанах? )
пусть дальше с друзьями болтает)
отомстить! ! :D только гладить не брюки, а юбку, а прийти в джинцах!!
Странный парень.. . Понаблюдайте за ним еще, если будут еще такие выходки, то подумайте над тем, чтобы прекратить общение...
на свидания вы должны опаздывать!!!! ЭТО ТЕОРЕМА!!!! Мои бессились когда ждали по пол часа у подъезда в машине под 40 жары)))))))))))
Ксюша Панфилова
Теорема- это то, что нужно доказывать))) В случае с ожиданием наверное все же Аксиома???
Может от в спортивных пришел, потому что во время разговора с друзьями сжег свои брюки?? ? Бросайте его немедленно! ! Зачем вам мужчинка, у которого друзей много, а брюк мало))) ) Мягко говоря вообще их нет ( раз последние сжег)
А мужа, который деньги на прокладки жадил- Вы уже бросили???))
И Р И Н А ... Слюсарь
бу-га-га)))
он не последний на земле. Найдете по лучше
переспросите, на ком он брюки-то гладил....
на хрен такой нужен
бросать такого нужно
Опоздал на пять минут, реально задержался, опоздал на полчаса - немного недооценивает ваши отношения, опоздал на час - пошел нафиг, ему плевать.
парень ровный, походу. Держись за него :)