Свадьба, венчание, брак
почему когда драешь гладишь ты "солнышко", котлеты пережаришь то "тварь косорукая"?я
Наверное, потому что сковородкой пользуетесь только при жарке котлет. А ею еще можно ответить на "тварь косорукая")))))))
А почему "тварь косорукая " не жарит себе котлеты! Как Вы могли до этого допустить? что Вы пропустили в семейных отношениях? Что привело к таким отношения? Почему это происходит? Слишком много "почему? "
Сам он тварь после этого. И котлеты пусть сам себе жарит.
Окуеть.. . высокие, блин, отношения. Нормальный мужик, даже если вообще котлет не будет, не станет обзывать свою женщину.
не знаю, почему вы такая
Я даже если и ничего не делаю всё ровно самая лучшая.... ктож у меня может быть ценнее меня самой?
так и говорит?... офигеть....
потому что валить надо и жить одной, несмоттря ни на что
грубооо
если бы меня муж так назвал, я бы через 5 мин стала вдовой
а не пробовали сковородку ему на башку??
ну и отношения у ВАС С МУЖЕМ. НЕ ЗАВИДУЮ
взять пережаренную котлету и размазать по "его" физиономии..
переводите его на пельмени покупные. через неделю очухается=)
а не пробовали за такие слова эти котлеты ему на голову вывалить? ну раз уж косорукая.. . а вообще, если уже он опускается до таких выражений, стоит задуматься о смысле дальнейшего проживания
а вас кто-то называет "косорукой тварью"???
Мало верится в такое, потому что уважающая себя и уверенная в себе женщина не позволит такого обращения к себе. Ну, уж коль такое случилось.... я бы перевернула ему котлеты на голову и с удовольствием понаблюдала бы как жир стекает с его рожи.... а потом сказала бы : " Милый, как ты уродлив" ...