Свадьба, венчание, брак
Как относитесь к тому что муж берет фамилию жены?
пусть берёт какая разница надеюсь он не в федеральном розыске))
не отношусь к этому нормально! с иронией могу. . )) как-то это не по-мужски.
с его стороны- отказ от своей семьи от своего рода- от моего знакомого родители его от него так и отреклись. . да и у молодых жизнь не сложилась. . так и остался неприкаянным- обычно такую глупую идейку подкидывают молодые дурочки невесты.... не думая о последствиях....
если не из-за того, что его фамилия какой-нить Трипиписькин :)))), то это настораживает.... мож у него грешки в прошлом такие, что лучше сменить фамилию. не дай бог аукнется еще...
нормально
знаю такой пример. нормально.
не понимаю я таких мужчин... продолжитель рода.. носитель фамилии.. а тут такое)
Я нормально отношусь, пусть какую хотят фамилию молодожены, такую и берут, тем более, что законодательством это не запрещено.
Нормально
Слабак!
очень даже нормально отношусь! когда с мужем заявление в ЗАГС заполняли, то я с серьёзным видом решила над мужем подшутить, мол твою фамилию не хочу-бери мою! он конечно нос опустил, пару секунд подумал и сказал: "хорошо! ".ну конечно я хотела взять его фамилию, просто проверила его так. оказывается, он ради меня даже на это был готов!)
Нормально, значит очень сильно любит жену.
вполне нормально, хотя по жизни таких случаев не встречала)))
Наверно, скрывается от уплаты алиментов.
абсолютно присоединяюсь.. и никакой пакости в этом нет... особеннно если у жены фамилия красивее..
абсолютно нормально
ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого!
положительно.. . я была бы рада...
это нормально, мало ли вдруг ему не повезло с фамилией
Мужчины на такой шаг идут крайне редко, поэтому уверенна, что он очень обдуманный!
На вкус и цвет товарищей нет.
Очень даже нормально. Если человек решил поменять фамилию, значит на то были свои причины