Свадьба, венчание, брак

Какое мнение в такой ситуации для вас будет играть решающее значение? (+)

Представьте ситуацию - вы застаете вашу лучшую подругу и мужа за разговором, в котором подруга выясняет у мужа, что за девушка была с ним вчера в кино, почему они целовались. И все это нечаянно слышите вы. При прямом вопросе подруга подтвержает, что видела вашего мужа с др. девушкой. Это подтвержает и муж подруги. Муж отпирается, говорит что был на работе, что готов позвонить коллегам и они потвердят. Плюс ко всему выше сказанному подруга замечательный человек, не разу вас не предавала и "в огонь и в воду за вас готова" и дружите вы уже более 20 лет. Муж на самом деле частенько отлучается, т.е. почва для одозрения есть, но в вашей личной жизни с мужем вы не чувствуете изменений. Муж утвержает что подруга обозналась, а одруга, что у нее нет проблем со зрением. КОГО ВЫ ПОСЛУШАЕТЕ БОЛЬШЕ?
моя подруга не выясняла бы всё это вообще
Анджела Просявичене
Лучший ответ
подруге поверю. Это же очевидно что муж бздит. Дыма без огня не бывает
U A
Никому бы не поверила, верю только тому, что сама увижу. А звонить коллегам, друзьям с подтверждением не буду, меня бы это унизило
Ольга Борисова
прислушаюсь к подруге и найму частного детектива для слежки за мужем))))... там и будет видно кто прав, а кто врет.... для обвинения нужны весские доказательства... "не пойман, не вор")))
Ирина Болт
Подругу! А выясняла она это для того, чтоб он ей хотя бы объяснил! (такой сякой) , потому что если вам, то будет скандал! Хотела она наверно вывести его на чистую воду !
подругу....
мужа))), жить-то мне с ним а не с ней)
Как ни странно, друзья моего первого мужа то же часто меня видили в метро с другим, конечно обознались, что же не подошли к нему там в кинотеатре? Там бы и спросили у него.
Ирина Кайль
ох, хреновая ситуация, подруга.... кому ни верь, все фигня выйдет.... надо бы за мужем то присмотреть, поискать там.. . почта, компьютер, телефон... в общем, он, конечно, правильно делает, отпирается до последнего, но дурак, что пошел в тот же кинотеатр, куда друзья ходят, а значит ближайший, поди и вы туда с ним ходите, значит прячется плохо, значит найдешь, если есть что искать. ИЩИ!
Когда доказательств нет и прямых обвинений тоже, а также требований разобраться, то сочту совпадением, недоразумением и т. п. Не оснований не доверять - значит доверяем. Но мужу бы устроила бурную сцену с бурным же примирением :) (надо же эмоции куда-то девать :))
Алла Либман
пусть предоставят весские доказательства