Свадьба, венчание, брак

Мужчины, вы в жены ищите девственницу или не обязательно?

Если мужчины будут искать в жены девственниц, тогда девушки вооружатся линейками и секундомерами: распространенные 16 см и 160 сек не будут весомым аргументом в потере какой-то ...
Марина Шарофеева
Лучший ответ
Хуже девственницы ничего не бывает.
Неуравновешенна. труслива. глупа, никчемна.
Предпочитаю сначала немного пожить так, приглядеться и принюхаться.
А потом уже можно в загс, церковь, костел, кирху и т. д.
Luydmil@ 1107_03_11
Некурящую бы найти! :)
Мария Ерохина
пока что жен себе не искал, но точно не буду искать девственницу ...
я ищу девственницу!
ну не у всех же мужчин комплекс неполноценности и навязчивые идеи главное чтобы после свадьбы рогов не выросло
А вы знаете сейчас даже из проститутки можно сделать девственницу--медицына все может сделать...
Фигня все это, я вот замуж девственницей вышла но в итоге, муж не оценил.... Спрашивается - ради чего себя берегла?
Наличие плевы, не является гарантией, что ее носительница в конечном итоге не окажется ТААКОЙ сукой, что на этом фоне, наличие данной опции, в прошлом, это бессмысленный и никчемный и призрачный атрибут несостоявшегося счастья и благополучия. Полная глупость короче это все.
Думай что тебе надо и как это получить. Не надо беспокоиться что надо мужчинам.
Anna Trofimova
Да какая разница? Лиш бы, первое-заначку не отнимала. второе-не пилила. Третье-всегда красивая была. Четвертое-в постели, любовница. Пятое-хорошо готовила. Шестое- мало денег тратила. Седьмое-всегда хорошее настроение. Могу продолжить.
Елена Фольк
обязательно девственницу
нее, девственницу в любовницы
Мы ищем прежде всего любимую женщину.
мне кажется брак не основывается на опыте партнёров.. . всё же любовь как то главней )
Лишь бы тебе хорошо было
и где они её искать будут? это удастся только педофилам так как мужчина не возьмет девочку 14 лет замуж!!!