Свадьба, венчание, брак

Ну, что, кому рожать то собираетесь? http://otvet.mail.ru/question/39001164/

Не кому, а для кого. Для нас с мужем.

Я когда только встречаться с мужем начала знала, что для него главнее дети. У него есть ребенок от первого брака, поэтому я изначально для него была не на первом месте и он это прямо сказал. Но это вовсе не означает, что мать ребенка он считает инкуботором.
Юлия Подрезова
Лучший ответ
ну так ведь очень многие выбрали все же маму, справедливо рассудив, что она сможет родить еще ребенка, и не одного.. . и врачи, спасая чью-то только одну жизнь в подобной ситуации, тоже ВСЕГДА выбирают жизнь матери по той же причине.
женщина с бОльшей вероятностью выберет дитё...
и вообще, если рожать, то с рассчетом на себя
Гульмира Даулетбаева а вы, простите, мужчина или женщина?
Вы же не указали конкретно, если в процессе родов - то и врачи в том числе всё-таки спасают мать.
Трудный был выбор.. . я бы не знаю, как ответила...
Марина Куприна
Спросите наоборот и результаты будут такие же.
женщины очень часто между мужем и ребенком тоже выберают ребенка!
умная женщина всегда рожает ребенка для себя в первую очередь
Dasha Ezhkova*
мой муж говорит, что для него важнее я.. . Я его половинка, а ребенок частичка его) ) и меня. . Знаете, а вообще какая разница быть на каком месте, столько счастливых семей вокруг и также много несчастных.. . И что из-за того, что кто-то на на 1-ом месте, а кто-то на втором. Нет! а все только в наличии или в отсутствии ЛЮБВИ!
а ты кого выберешь, ребенка или отца этого ребенка, я думаю ответ будет очевидным - ребенка, так что не задавай глупых вопросов, потому что из твоего же вопроса получается что и женщины и мужики все уроды.
Salta Davletova