Свадьба, венчание, брак
Если женщины рожают "для себя" http://otvet.mail.ru/question/70888301/ то для чего они так стараются выйти замуж?
Женщины часто рожают "для себя" не потому, что им муж не нужен, а потому, что свою половинку не встретили, а лишать себя еще и радости материнства совсем не хочется. Здесь 2 варианта: 1) родила для себя, осознанно стала матерью-одиночкой, 2) для того, чтобы родить, выходят замуж за того, кто, по большому счету, им не нужен. Здесь разные причины: воспитание, страх статуса матери-одиночки, у многих страх того, что у ребенка будут проблемы в школе и т. п. из-за пресловутого прочерка в графе "отец", материальный фактор (начиная от того "не нашла любимого, пусть будет пожизненный спонсор", заканчивая тем, что "хоть в декрете смогу посидеть не думая, на что ребенку памперсы покупать, а потом разберемся") - у каждой своё, зависит от характера, воспитания и проч. и проч. Но во главе всего всё равно материнский инстинкт. "Мужа может и не быть, но ребенка то родить я могу". Против природы не попрешь.. . Да и надо ли?
ребёнок для души. муж для наследства или алиментов. всё просто на самом деле
Не все прям уж так и стараются.. .
Да и потом... ребёнок ребёнком, а хочется рядом мужчину.. .
Всё равно это женщинам нужно, так же как и мужчинам.
потому что ребёнок не заменит женщине мужчину. И наоборот.
А Вы мужчина или женщина... Потому если отвечать, то по моему женщине нужно отвечать с оной позиции, женщине с другой...
Если им так хочется, вам то чего???)
Это коронная от мазка такая - рожаю для себя, на случай развода!!!
Не все стараются.
Всегда приятнее и легче быть рядом с любимым и любящим мужчиной.
Я родила и рожу для себя. Но хочу полную семью.
Неизвестно Неизвестно
"Для себя" и "полная семья" -- понятия несовместимые.
Женщины как правило рожают в результате любви. Подчеркну *как правило*. Если у тебя другой опыт, то сочувствую.
Выходят замуж чтобы 1) Закрепить статус семьи 2) Знать, что за плечами есть страховка в виде 50 процентов нажитого имущества.
за такой поступок бог накажут! В библии отсутствует такой жизнь честь матери. Не нужна создать ребенку таком ситуации. Потому что боле миллионый матери убывают детей.