Свадьба, венчание, брак
Нашла фотки у мужа с бывшими девченками,сказала порви не рвет.Че делать?
сама порви
Подсунь ему фотки со своим бывшим например.... Сразу порвёт....
Ничего не делать . просто верить себе и ему Это память и притом его жизнь до Вас, какое это имеет отношение к Вам.? Будьте мудрой
зачем рвать это же память неразумно вы поступаете. нельзя у человека вырывать прошлое.
закатите истерику и порвите сами.
порви сама.
тут пишут: "прошлое никуда не денется... ", да, не денется. но вот в упор не понимаю - зачем такие фото хранить дома, на виду у жены? ! пусть у родителей в доме их держит. или он на них смотрит и вздыхает?..
Выкинуть их тайком, а потом делать невинные глаза и говорить, что не понимаете о чём речь.
зачем?? ?
вот, стреляйте на месте, не понимаю, зачем их рвать? он же не из яйца вылупился, у него была жизнь до Вас!...
А у нас общий альбом с мужем его и моих бывших.... Никто туда не заглядывает.... ни он, ни я.... лежит в комоде, пылится....
А ведь у некоторых не только фотки, но есть еще бывшие жены и дети. Их тоже порвать?
Какая тупость.... Может вообще вычеркнуть из жизни всё,что было до тебя?
Я не трогаю фотографии мужа и храню свои. Это часть моей жизни. Я никому не позволю ее выкидывать.
Зачем ему сказали, взяли б сами до порвали. Я их все через шредер пропустила, что б на глаза мне не попадались
И у меня есть, но я такие храню у мамы. И не в бане...
ни чЁ не делать: фотки - это память. Неважно, даже если плохая. Не нравятся, после свадьбы потихоньку уберешь подальше, с глаз долой (ни в коем случае не выбрасывай!!!) . Возможно, через 10-15 лет совместной жизни будешь сама их с большим удовольствием рассматривать под аккомпанемент смущенных пояснений мужа...
зачем? не уверены в его чувствах к вам?
у моего целая коллекция таких фоток, еще со школы (а сейчас ему за 40), ну и что...
глупо! прошлое есть у всех, а воспоминания куда девать ? ))
Зачем их рвать???? Только из-за того, что, у вас нет фоток со своими бывшими парнями? Это ведь память. Память о молодости, о свободной жизни. Лучше пусть фотографии будут, чем девушки.
Наринэ Акопова
Так такие фотки надо у родителей хранить ;-))
у моего таааакой склад всякой дряни от бывшей жены и девушки.... я лояльно отношусь.. он не достает и не смотрит, да и я не настаиваю на удалении
А вы свои уже порвали? А то может вас в отместку заставить...
Ainura I
Конечно!
Яна Абрамова
Ну тогда вопросов нет, я вас понимаю, потому как сама ревнива Жуть....Но я свои не порвала и он соответственно свои тоже нет...
надо было ему не говорить, а сразу порвать самой :-)) думаю не спрашивал бы у тебя про них
Саша :) Саша :)
а вам бы не было обидно,если б с вашей памятью так поступили?
Ну это глупо на мой взгляд!! У мня много сохранилось фоток, писем, открыток, записок! Приятно вспомнить разные счастливые моменты! И иногда мы вместе сядем, читаем всякие записки и смеемся :) так мило, что было несколько лет назад :)
Мы доверяем друг другу, сильно любим и уважаем прошлое, ведь если б было другое прошлое, то не стало бы и такого настоящего! :)
У меня у мужа тоже есть фотографии его бывших - и что? Он сам мне их показал, когда мы еще не были женаты, рассказал про их отношения и объяснил, что это часть его жизни, перевернутая страница.. . что сейчас дороже меня у него никого нет, он любит меня и никакие фотки не смогут нам помешать быть счастливыми!! !
Сложите эти фотографии в коробочку (как это сделала я) и уберите в полку. Берегите настоящее!!!
носи в сумочки фотки с бывшими парнями сразу предложит порвать на пару
И память ему сотрите, как на электронном носителе :))) Ведь намного важнее то, что в голове, а не на фотках! :))) Не губите ваши чуства своими же руками!!!
Да ничего не делать. У каждого человека есть его история (прошлое) , главное что его настоящее связано с Вами и в Ваших руках Ваше общее будущее.
это его прошлое ...даже если фотки порвать прошлое никуда не денется.
глупо ревновать к бывшим, без прошлого нет будущего.
да на фиг тебе эти фотки? Они же у него БЫЛИ, а ты ЕСТЬ!
Оставить мужа в покое. Просто как-нибудь выложить на видном месте, например, у монитора свою фотку с бывшим одноклассником...
не рвите. а лучше показывайте ему почаще со словами, "ну я то получше буду!!! какая красавица!!! "
Сложите в конверт и засуньте в книгу и в дальний угол чтобы не натыкаться на них часто.