Свадьба, венчание, брак
нормально ли то что когда я нашла у парня фотки на ноуте, его бывшей много с ним и он не хотел их удалять??
нормально ли то что когда я нашла у парня с которым пол года живем, фотки на ноуте, его бывшей много с ним и он не хотел их удалять??
Деточка у меня фотки и от первого брака и от второго и просто так остались от жизни прошлой и сейчас та женщина которая в данный момент живет со мной как то по этому поводу не парится !!!
Ненормальным считается то что ты лезешь в чужой комп.
Так не жить с ним надо, а замуж за него выходить надо.
А уж потом тыкать его носом в фото его бывших.
ненормально, что туда полезла. да, его бывшая. да, не удаляет. и что? это часть его жизни, с какой сырости он должен ее удалить?
Нормально. Это определенный этап его жизни. Подлечите самооценку - выбрал-то он Вас
Ну и что? это кусок его жизни, его воспоминания. Что тут такого. У меня тоже куча таких фоток.
Этот комп его, фотки его, зачем вам их трогать... живет он с вами, значит вы важнее....
Нормально. Там же часть его жизни, там сам он.. .
У нас есть фото с отдыха, куда мы летали с парой, с которой теперь не общаемся, но удалять память глупо.
Кипешу, как-будто не фото с бывшей на компе нашла, а саму бывшую в его постели. Он же не по квартире их развешивает.
А у меня есть фото от первого брака, с первой свадьбы. . Я замужем во второй раз, но старые фото не удаляю.. . Не выбрасываю.. . Зачем удалять память????
я считаю, что не нормально. Если он забыл про свою прошлую жизнь и сейчас строит с вами будущее, зачем ему фото с бывшей? повспоминать просто? что-то смутно верится. Значит просто осталось что-то
Если человек любит другого, он оградит его от переживаний и расстройств. Я храню фото своего бывшего бракосочетания далеко от нынешнего мужа ...очень далеко! О его женщинах бывших я даже не знаю.. . Это нормально. А Вас Ваш мужчина просто не бережёт- значит.... сделайте вывод и поставьте его в подобную ситуацию. А после, если среагирует, объясните свою позицию. Если же реакции не будет, задайте себе вопрос в стиле " А ОНО мне нужно? ". И только тогда примите решение- раз и навсегда. Терпения, удачи, любви Вам ВЗАИМНОЙ.
да нормально, сейчас-то он с Вами, а память она все равно для истории должна остаться. Пусть потом в старости вспоминает какой он был МАЧО :)
у него новая жизнь., память хранят, если хотят вернуться к тому человеку.. . удалили бы сами.... и сказали ...ууупс! как так получилось)
Это нормально, я конечно соглашусь с Ярангой!