Свадьба, венчание, брак
Как поступили бы, какой выход нашли бы, если бы муж вас запер в квартире и начал бить тебя выговаривая претензии?
Что вы никто, ублюдок, тварь тупая и так далее, а выбраться из квартиры не можете....это было с моей соседкой....
Что-то похожее было у меня. Только это ещё прерывалось на "Люблю тебя, жить без тебя не могу, давай я тебе кушать приготовлю.. . но ты никуда не выйдешь из этой комнаты".. Бррр.... как вспомню.... Выход был такой: сделала вид, что подчинилась. . как только заснул - забрала у бабушки дочь (слава Богу, её в этот день дома не было) и уехала . Отдельная история, как я его из своей квартиры выставляла и разводилась.. . Но, всё прошло. . я замужем. . за любимым мужем))) )
А участковый побеседовал с ним и всё... тот даже не задумался...
А участковый побеседовал с ним и всё... тот даже не задумался...
У меня муж адекватный и я знаю с кем живу много лет.
Она что, не видела за кого замуж выходила?
Она что, не видела за кого замуж выходила?
Торговое Дело
бывает такое, что до свадьбы он обманул всех своей идельностью, а после свадьбы изменился.
Дала бы отпор любым тяжелым предметом, попавшимся под руку ((( До полной его остановки ((( А дальше бы как-нибудь выбралась (((
В тюрьму его, садиста поганого!
в вас говорит женская солидарность.. этому ведь есть причина... и ненадо говорить что он просто подонок.
Торговое Дело
какая ни была бы причина. все равно надо уважать чужую жизнь, знаешь, я поднялась к соседке, хорошо врезала его мужа и двумя пальцами ударила сильно ему в глаза, так что он потерял сознание и она бежала ко мне и в милицию позвонили на него. Соседка не мазохистка.
Защищалась бы я до "последней капли крови".В ментовку заявление. И ушла бы однозначно.
Уйти от него навсегда!
Ушла бы сразу и любовь бы если таковая имелась похоронила очень глубоко в душе...
БЕГОМ от такого ГА...
Муж случайно не Евсюков? А то еще и застрелить может...
Майса ***
Он в свою жену-то не стрелял. Пострадали совершенно посторонние люди.
Пусть купит себе шокер, а мужа не подпускает к себе даже на 100 метров!!!
К чёрту такого мужа...
ну, если муж не успеет ее убить, то просто уйти при любой возможности (хотя бы к соседям, а там в милицию).
Похожие вопросы
- Как бы вы поступили если бы в период переходного кризиса вашем мужем овладела настойчивая идея (...)
- Объясните мне поведение мужа. Он снял себе квартиру (ушел чтоб пожить отдельно от меня и ребенка)
- Любимая девушка переехала в Москву и зовет к себе. Что делать? ? Она живет не одна и мне нужно найти квартиру для начала
- Слышала совет психолога, что делать, если муж раскидывает вещи по квартире... см. внутри =>
- Как бы Вы поступили на моем месте, если бы к Вашему мужу приставала женщина?
- Жены! как вы поступили бы в такой ситуации, если любовница вашего мужа станет нагло тебе звонить, неуважительно...
- Как можно найти подход к такому мужу???
- Женщины, вероятно, кто-то бывал в подобных ситуациях: и какой выход нашли? +++
- Предательство в семье, было у кого? Как выход нашли ?
- представляете, мне всю сегодняшную ночь снилось,что муж мне изменяет, а я узнала и бью его по лицу.к чему бы это?