Свадьба, венчание, брак

Как поступили бы, какой выход нашли бы, если бы муж вас запер в квартире и начал бить тебя выговаривая претензии?

Что вы никто, ублюдок, тварь тупая и так далее, а выбраться из квартиры не можете....это было с моей соседкой....
Торговое Дело
Что-то похожее было у меня. Только это ещё прерывалось на "Люблю тебя, жить без тебя не могу, давай я тебе кушать приготовлю.. . но ты никуда не выйдешь из этой комнаты".. Бррр.... как вспомню.... Выход был такой: сделала вид, что подчинилась. . как только заснул - забрала у бабушки дочь (слава Богу, её в этот день дома не было) и уехала . Отдельная история, как я его из своей квартиры выставляла и разводилась.. . Но, всё прошло. . я замужем. . за любимым мужем))) )

А участковый побеседовал с ним и всё... тот даже не задумался...
Оля Репина
Лучший ответ
У меня муж адекватный и я знаю с кем живу много лет.
Она что, не видела за кого замуж выходила?
Торговое Дело бывает такое, что до свадьбы он обманул всех своей идельностью, а после свадьбы изменился.
Дала бы отпор любым тяжелым предметом, попавшимся под руку ((( До полной его остановки ((( А дальше бы как-нибудь выбралась (((
Лана Полякова
В тюрьму его, садиста поганого!
в вас говорит женская солидарность.. этому ведь есть причина... и ненадо говорить что он просто подонок.
La Ma
Торговое Дело какая ни была бы причина. все равно надо уважать чужую жизнь, знаешь, я поднялась к соседке, хорошо врезала его мужа и двумя пальцами ударила сильно ему в глаза, так что он потерял сознание и она бежала ко мне и в милицию позвонили на него. Соседка не мазохистка.
Защищалась бы я до "последней капли крови".В ментовку заявление. И ушла бы однозначно.
Уйти от него навсегда!
Ушла бы сразу и любовь бы если таковая имелась похоронила очень глубоко в душе...
БЕГОМ от такого ГА...
Муж случайно не Евсюков? А то еще и застрелить может...
Майса *** Он в свою жену-то не стрелял. Пострадали совершенно посторонние люди.
Пусть купит себе шокер, а мужа не подпускает к себе даже на 100 метров!!!
К чёрту такого мужа...
Натали )))
ну, если муж не успеет ее убить, то просто уйти при любой возможности (хотя бы к соседям, а там в милицию).