В браке с женой 3 года, после свадьбы, жена перевоплатилась в дочь генерала, как будто подменили специально. После рождения дочки, прошло ещё пол года, жили дружно.
И одним вечером смотрели сериал, в котором одна подруга сочувствовала другой, которую бросил муж :
"- Наверно тяжело тебе с ребёнком одной ?" - спрашивает подруга
- Да нет, бывший платит элименты, 5 000 долларов в месяц"
Рядом сидит жена и в полголоса говорит : " - Вот бы мне так! "
Я был настолько шокирован, что ничего не мог ответить, это как нож в спину и ты на земле. И последний год у меня это сцена перед глазами. У нас дочь в которой мы души нечаем и мысль о том, что я стану воскресным отцом меня не радует.
Я живу в семье ради дочери, сплю в одной постели с предателем своей семьи и терплю, потому что ребёнок в этом не виноват.
Как подать на развод, когда дочь крепко сжимает твою шею ?!
Совета не прошу, просто хотелось поделится ...
Свадьба, венчание, брак
Предательство в семье, было у кого? Как выход нашли ?
Чтоб это было самое большое предательство в твоей жизни. За три года бывает, гораздо худшее случается.
так она не про развод
а про 5 кусков.. .
забудь
а про 5 кусков.. .
забудь
из-за одной фразы, про которую она уже забыла наверное через секунду, раздул драму с умиранием. . .обычно это бабский маразм.
Надо было сразу ситуацию разъяснить. Чтобы сейчас не думалось.
Приноси своей жене 5000 долларов в месяц без развода)) ) И проблема решена)))
обеспечивай свою семью должным образом, а не показывай тут свою неадекватность..
Если за шею душат, то да. Никуда вам, горемычному, не деться.
Она просто хочет 5000 долларов и не более того.
поражаюсь, что мужчины все такие идиоты ?
ищешь повод чтоб свалить уже? то пряМо так и скажи жене и не строй из себя поруганного женским коварством. Трус и слабак.. еще и на голову истеричен
Не на всякое слово обращай внимание .Совет из библии
Ой какую истерику закатил! Какие же мы блин продажные! Ну захотелось твоей жене 5 штук зелени дополнительного дохода - а кто не хочет? И развод и алименты тут не причём. Недопонял, недосказал, истерику в инете закатил, да и всех женщин до кучи обосрал. Тряпка ты, а не мужик! Обиженка пироженка.
я честно говоря не поняла, в чем заключалось предательство, которое вас так травмировало?
Она может ничего плохого и не имела ввиду, а вы ее предательницей называете. Нужно ж мужиком быть, а не бабой и жить проще.... Тихий ужас если честно, делом займитесь, так и думать ересь некогда будет.
Жена не изменила. Она не предатель. Мало ли кто и что хочет.
мне тоже не очень понятно в чем предательство... наверное она действительно, про деньги говорила...
Иногда слова ранят хуже чем действия я тебя очень хорошо понимаю, на свадьбе мой муж говоря тост родителям сказал жен может быть много, а мать одна так выпьем за нее единственную, после этого он для меня предатель.