Свадьба, венчание, брак

Почему измена предательство?

Если Вам изменили, но все равно с вами и любят вас и заботятся, в чем тогда предательство? Это если уходят и бросают, вот это предательство.
Настёна Мисюк
Вот и я думаю.. . Ну, сходил налево, так ведь - ДОМОЙ же вернулся... .
Вот так поженятся, всё друг-другу запретят, поставят клеймо "МОЁ" и живут.. . Только любовь - она куда-то сразу девается.. . Остаётся - собственность.
Нечестно прикидываться монашкой и прикрывать собственническиие инстинкты "верностью" "уважением" и другими терминами - СОВЕРШЕННО никак с сексом не связанными.. .

*** у меня попутный вопрос - подрочить - это тоже измена???)))
Алёна
Лучший ответ
можно и уйдя заботиться.... а легче тому человеку будет? тому, которого предали?...
Настёна Мисюк в чем предательство-то?
Наталья Штриккер ...значит вся "любовь" заключается в том, чтобы поставить на партнёра штамп "Эту девчонку трахаю ТОЛЬКО Я"??? ))))
Если любят то не изминяют...
Это обмен опытом с подшефными предприятиями.
Сандра :)
В том, что если ушел на лево и зменил, значит не устраивает отношения с половиной.. А вчем тогда смысл этиъх отношений?
Неуважение.. лецемерие. . вранье.. но этом отношение не построишь. .
Без разницы как с тобой обращаются. ласково или жестоко. . Есть факт - измена.
Значит разрыв. Разрыв всего. .
Юлия Силина
Настёна Мисюк Неуважение..лецемерие.. вранье - причем тут измена? и почему измена - это разрыв? разве любовь что-то требует от человека?
Алёна ...а переспать с другой и уважение к своей - это разве взаимоисключающие действия? Уважаешь = не спишь?
Алёна Лицемерие - это да... Вот все тут такие честные - можно подумать, что сама мужу всю жизнь чистейшую правду говоришь... )))
если жена изменила то это всё гнать ёё надо
если муж то ничё нормаль
Настёна Мисюк а разница в чем?
Измена это и есть предательство, а все остальные разглогольствования - попытка оправдать свой поступок.
я считаю, что если мне изменяет моя вторая половина, то дело не в нём, а во мне! Ведь часто выходя замуж, женщина перестает ухаживать за собой, дети, работа, заботы, делают ее менее привлекательной, вечером муж возвращаясь с работы идет в дом, где его ждет супруга в грязном халате и притензиями?
Подумайте, поставте себя на его место, возможно ВЫ, милые женщины, посмОтрите на ЭТО другими глазами и все будет у ВАС - ХОРОШО! Счастья вам!
что в вашем понимании любовь? если изменить близкому и любимому человеку - это уже не любовь...
Настёна Мисюк ну подумаешь кто-то с кем-то переспал? что такого то? причем тут любовь? любовь - это давать, а не брать (свободу например)
Алёна ..а в вашем понимании любовь - это царство запретов? А брак - союз 2 людей с целью всё друг другу - ЗАПРЕТИТЬ? С этой, не дружи, она потаскуха, на юбки не пялься, где был почему так поздно... Какая там уже нафик любовь...