Свадьба, венчание, брак

Стоит ли рушить жизнь ради мечты?

Рушить жизнь никогда не стоит. Никому. Но мечта тоже имеет право на исполнение.
Ляззат Оспанова
Лучший ответ
конечно, нет!!! !
Марина Власова
А что означает разрушить жизнь: убить кого-то и в тюрьму сесть? Или всего лишь поменять работу? Это, знаете ли, несколько разные разрушения. А если мечта так противоречит реальной жизни, значит, либо мечта странная, либо жизнь хреновая. Такую не жаль и разрушить.
M@рж@н ***
сначала подумать, а будет ли так хороша реализованная мечта, как это кажется? и так ли плоха жизнь, что ее надо разрушить ради какой-то фантазии? обратно -то вряд ли переиграешь....
Искать другие методы для достижения... без крушений!
Аня Фадеева
что же это за мечта такая, что ради нее обязательно нужно разрушить чью то жизнь.... может такая мечта вообще не достойна называться Мечтой
мечта - это что то светлое и позитивное
Наталия Гоок
свою?? ? зачем?? ? тогда кайфа от мечты не будет же.. . а если чужую, то мечте не суждено будет сбыться.. .
вообще мечта она же не может нести что-то негативное, это же счастье должно принести!!!
нет! можно с успехом реализовать большое количество других желаний и чаяний
Анна Кылосова
нет не стоит так как в дальнейшей жизни могут появится на много более важные мечты, несоизмеримы с этой
Асия Моисеева
Зачем тебе рушить жизнь ради илюзий, представлений, это всего лишь твоё воображение как тебе надо, нестоит рушить жизнь, надо добиваться своей мечты, осуществлять её в реальность! поступать по умному!
только если это очень-очень желанная мечта и на данный момент цель в жизни! Разрушив старое, можно всегда создать новое, а при большом желании, целеустремленности это новое может быть получше старого.