Свадьба, венчание, брак
стоит ли выходить замуж ради денег?
Конечно!! ! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, если тебя при этом ещё и любят... А ведь он то тебя в жены не ради денег берет, так ради чего если не ради денег значит по любви. Это просто повезло! Мы женщины, как кошки, кто кормит, да гладит, тому и мурлычем с удовольствием. И будешь, как у Христа за пазухой, ухоженная и красивая. И дети всегда одетые, при тебе. Выходи! Ну, конечно если ОН не криминальный элемент, а то можно сильно нарватся.
если своими мозгами, руками, ногами и другими частями никак не получается, приданого нет, родители бедные или умерли, а красиво жить и хорошо кушать хочется, то кроме как сесть другому на шею - больше никак.
Любовь, это надолго. Деньги, навсегда. . Вам решать.
Смотря ради КАКИХ денег.
А разве выходят замуж для чего-то другого?
если кто-то зовет замуж-значит любит, для начала этого достаточно, а там видно будет. я выходила и без любви и без денег, а со временем и то и другое пришло
нет разве что за меня хоть и у меня нет денег
Нет себе дороже выйдет.
Ну ради отсутствия денег точно не стоит.
если по любви не получается, выходите ради денег))
нет н икогда
Не ради денег, а ради обеспеченности своего будущего, и будущего своих детей. И если на кону большие деньги и хороший, пусть и нелюбимый человек - нечего и раздумывать. В конце концов, если станет уж совсем невмоготу, разводов никто не отменял!
если это для тебя - самое важное в жизни, то наверное, да.
хотя и в этом случае со временем очень часто вкусы меняются)
боюсь, что вторая половина, не нароком, вас может пережить.
тебе решать
ja bi poprobovala bi, ne ponravitsa - est razvod
Если это миллиард, то да!
Не стоит! Человек должен быть счастлив. Что будет с вами, если вы насытитесь деньгами? ? Брак распадется. вы станете другой, взрослее, упустите возможности и т. п. Не рискуйте.
а если посли свадьбы деньги кончатся то что патом развод?
не в коем случае!!!! а потом, как ты с ним ляжешь в одну постель?? ? Плучается тоже из-за денег?? ? Это уже девушка, которая называется....
нет, если человек не приятен, то никакие деньги не помогут
а ведь с ним еще и в постель надо ложиться :-(((
зачем??? просто попроси их!!! Я уверена, он тебе не откажет, раз жениться готов.! Или, как говорится "Нет денег-иди воруй"))))))))
смотря кому и за кого
В принципе тебе решать!! Только ТЫ строишь свою судьбу!! Но надо помнить одно сможешь ли ты жить с мужчиной которого не любишь? сначала ты будешь рада что вышла замуз, а потом он начнёт тебя раздражать, потом вообще начнёшь тихо ненавидеть, так что решай сама, НО ПОМНИ В НЕЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ РАЗДРАЖЕТ ВСЁ!!
вот поэтому я не никогда не женюсь )
смотря по какой причине....